Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Донецкий национальный университет имени Васыля Стуса — отзывы

Все отзывы о компании Донецкий национальный университет имени Васыля Стуса — отзывы (9)
Оценки пользователей 6 3
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
galinaflusova
07:11 08.02.2018

Достоинства: хорошие знания дает

Недостатки: тяжело учиться

Я училась в этом вузе в 1977-1983 годах. И до сих пор поддерживаю связи не только с однокурсниками, но и преподавателями своего факультета.

А училась я на самом тяжелом факультете университета: математическом.

Всю свою жизнь вспоминаю добрым словом своих преподавателей, которые научили многому, дружескую атмосферу не только на лекциях, но и на студенческих вечерах.

Три года назад этот же факультет ДонНУ окончила и моя младшая дочь. И она тоже очень любила свой факультет, преподавателей. Она с юмором и симпатией рассказывала об обстановке на факультете и простоте отношений между преподавателями и студентами.

Окончила моя дочь бюджетное отделение. Учиться было тяжело. Но зато знания получила не поверхностные, глубокие.

За все время обучения я гнутой копейки не дала ни одному преподавателю за оценки ни когда училась сама, ни когда училась моя дочь.

А теперь об университете в целом.

Университет этот имеет несколько факультетов, на каждом факультете несколько специальностей. Я не буду судить о других факультетах. Буду говорить о своем.

Среди 200 университетов мира в 2012 году математический факультет занял 17 место в рейтинге, студенты матфака неоднократно занимали призовые места на международных олимпиадах по математике. выпускников математического факультета охотно берут работать не только в школы. Я после окончания университета в школе отработала 4 года, а потом на вычислительном центре Облтстауправления ведущим инженером.

В университете есть еще факультет смежных профессий. Там за сравнительно небольшую плату можно получит вторую специальность. Дочь получила два диплома: математика и вебдизайнера.

выпускников вуза часто берут на работу в вузы и фирмы других стран.

Мои однокурсники работают сейчас в США, Германии, Израиле...

И не зря вуз на хорошем счету у стран Европы и мира. Сюда приезжают учиться иностранные студенты. Причем, приезжают даже после развала СССР. В университете поэтому работает факультет подготовки иностранных студентов для обучения в вузах города.

Всем советую. Отличный университет.

Написать ответ