Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ДоДО ПИЦЦА

Все отзывы о компании ДоДО ПИЦЦА (12)
Оценки пользователей 4 8
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Ольга Викторовна Казакова
21:24 21.01.2018

1.09 заказали пиццу на вечерний праздник в ДОДО пицце по адресу г. Люберцы, ул Инициативная. Заказ сделали специально за 3 часа, в 6 вечера на 9.00. Заказы принимались и никаких предупреждений о невозможности доставки не было. Порог доставки 30 минут. Не дождавшись пиццу позвонили. После звонка выяснилось, что пиццу курьер еще не забирал, а менеджер попросил подождать еще 15 мин., ссылались на пробки (? вообще мы живем в 15 мин от пиццерии), обещал бесплатный купон, просил подождать еще 15-20 мин и не расходится гостям. Ни через 15, ни через полчаса, мы ничего не получили. После звонка диспетчеру выяснилось, что пицца все еще лежит в пиццерии. Только теперь у менеджера были виноваты не курьер и пробки, а откровенный диспетчер.

Если бы менеджер с самого начала не врал о каких то 15 минутах, а честно предупредил о сложившейся у них ситуации и предложил бесплатный купон на будущий заказ, это выглядело бы намного лучше.

Но, похоже у них это в норме задерживать доставку более чем на 1,5 часа (дальше уже не стали ждать). К слову, наследующей день мы заказали пиццу в другой пиццерии и люди извинялись и дали бесплатный купон за то, что опоздали на 10 минут...

Вообщем, если хотите испортить себе праздник или остаться голодным, Вам в Додопиццу.

Написать ответ