Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Днепропетровский Национальный Университет — отзывы

Все отзывы о компании Днепропетровский Национальный Университет — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Alexsmir
12:33 20.07.2017

Достоинства:

Хорошо преподают, большая территория

Недостатки:

Здания старые

Хочу написать отзыв об этом университете, так как сам там учусь и знаю его изнутри. В университете обучается примерно 20 000 студентов (факт вытянут из Интернета). Территория университета очень большая. Расстояние между корпусами (смотря какими) большое.

Но каждый корпус или комплекс корпусов имеет своё расположение. К примеру первый корпус (то есть главный) находится при самом входе в парк университета. Там у нас историки, литераторы да и в принципе весь гуманитарий (почти весь). А вот семнадцатый корпус (биология), восемнадцатый (химия) находятся рядом, но уже дальше по парку.

Очень красиво в парке, что находится возле университета, зимой, когда лежит много снега и когда всё цветет. Это поистине волшебно! Очень жаль, что у меня нет нормальных фото, весь день забит учебой и сделать их некогда.

Здания, кроме главного корпуса, старые и без ремонта. В 2017-2018 году университет закрывали с ноября по февраль из-за холод и отсутствия отопления во всем университете. Преподаватели, как бы сильно я их не любил, это старые маразматики. Одному фиг сдашь, другого фиг поймаешь. Но свой предмет они преподносят на высшем уровне. выводы делайте сами.

Общее впечатление:    Хороший, но слишком старый и требующий ремонта

Написать ответ