Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диваны Pushe — отзывы

Все отзывы о компании Диваны Pushe — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Secretmini
19:31 18.12.2018

Я выбирал диван и производителя в интернете, по отзывам и картинкам. После выбора подходящей модели и фабрики навел справки, где их продукцию в Рязани можно купить. Приятно удивило, что в нашем городе есть целая сеть салонов и магазинов. Пришел в один из них, о котором были наиболее хорошие отзывы по персоналу, и не разочаровался. Внимательно отнеслись к пожеланиям, дали несколько рекомендаций, не напрягали назойливостью, но и не нужно было их искать – отличный сервис.

Теперь о диване. Дерево добротное, ткани обивки отличные (импортного производства - Турция). Надежные элементы креплений. Безусловно, на рынке можно найти и более качественную продукцию, но цены бум просто заоблачные.

Доставка была в точно оговоренное время. Во время подъема обивку немного испачкали (диван не пролазил в лифт в упаковке) об этом я и написал в доставочном листе. На следующий день приехал специалист и при помощи спецсредств полностью убрал загрязнения.

Плюсы

прекрасная стильная и эргономичная мебель, отменное качество материалов особенно обивки, действительная гарантия, удобное сервисное обслуживание

Минусы

не обнаружено

Написать ответ