Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диваны Пинскдрев — отзывы

Все отзывы о компании Диваны Пинскдрев — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Clottellumpe
08:40 06.06.2017

Достоинства

Легок в уборке.

Недостатки

Тяжелый.

Подробности

С мужем переехали в новый дом. И первым дело я должна была спроектировать и придумать как будет выглядеть наша гостиная комната. Я все очень тщательно продумала и пришла к такому решению: я хочу и куплю угловой диван. Супруг хотел обычный, я долгое время ходила по пятам мужа и просто выпрашивала купить этот угловой диван. Мое женское обаяние победило его мужское упрямство.

Мы объездили все мебельные магазины нашего города и я увидела этот диван "Манчестер". Мне он понравился своей фактурой и формой. И цена довольно таки приличная. Мужу, на больше чудо, диван тоже понравился.

Этот диван очень легко убирать, можно просто немного влажной тканью его протереть и все - никакой пыли абсолютно. А то диван с обшивкой трудно убрать, нужно пылесосить его долго, пристает все к нему: нитки, пыль, мусор какой угодно, даже волосы. Диван очень удобный и комфортный, обожаю на нем лежать, и кто бы не приходил ко мне в дом, все говорят, что этот диван превосходный. Вот боюсь как бы его не украли у меня.

Я рекомендую диван "Манчестер". Он сделан из прочных и качественных материалов. Я думаю, что долгое время будет служить нашей семье и будет радовать мой глаз. Всем желаю удачных покупок. Тратьте свои деньги с умом. Хотя, все женщины именно так их тратят, это мужики ничего не понимают в покупках.

Написать ответ