Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диваны Андерсен — отзывы

Все отзывы о компании Диваны Андерсен — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
katipha
19:54 21.10.2017

Ровно год назад мы приобрели в детскую комнату новый диван. А до этого долго и мучительно выбирали модель, механизм раскладывания и материал обивки. Остановились на фабрике Anderssen. У нас уже есть один диван этой фабрики. Без нареканий служит уже почти 6 лет. Но он раскладывается «Аккордеоном», а это не совсем удобно для детской комнаты.

Модель дивана нам понравилась «Тиволи». Механизм раскладывания выбрали «Еврософа». И вот почему.

Во-первых, диван становится вплотную к стене и при раскладывании его не придется отодвигать.

Во-вторых, когда убираются подушки, у дивана остается декоративная спинка, которая предохраняет стену.

В-третьих, в собранном виде диван имеет ширину всего 90 см. Это значительно экономит место (в отличие от «аккордеона»). И в тоже время, это полноценное спальное место не только для ребенка, но и для взрослого. Пока сын маленький, подушки мы кладем на пол перед диваном. На всякий случай, если упадет ночью (пока, к счастью, не падал).

В-четвертых, раскладывается диван очень легко. Просто выкатывается вперед. И тогда получается большое удобное спальное место. Мы вполне комфортно спали втроем, когда приезжали гости и им пришлось уступить наш диван.

В-пятых, у дивана есть два вместительных ящика.

В модели «Тиволи» широкие деревянные подлокотники. Они не пачкаются, в отличие от тканевых. И на них очень удобно что-нибудь ставить, когда сидишь на диване и смотришь телевизор. Например, пульты, телефон, бокал с чаем и т. п.

Диван сделан очень добротно и продумано. За год никаких нареканий. В случае необходимости у подушек и матраса можно расстегнуть молнию и отдать чехлы в химчистку.

Единственный маленький недостаток – в комнате несколько дней стоял специфический химический запах от новых материалов. Мы диван разложили, открыли ящики, сняли подушки. Дверь в комнату закрыли, а окно поставили на проветривание (хорошо, что была возможность не пользоваться комнатой несколько дней). Потом все проветрилось. Так что я это даже и недостатком не считаю.  

Теперь про саму фабрику Anderssen. Диван заказывали в мебельном салоне. Там нам дали испробовать все образцы: посидеть-полежать, попробовать как раскладываются. Подобрали материал обивки и цвет дубовых элементов. На тот момент в салоне действовали хорошие новогодние скидки. Изготовили нам диван в срок, как и было указано в договоре. Два вежливых сотрудника в униформе привезли диван, быстро его собрали, установили на место. Рассказали и показали, как им пользоваться.

В общем, фабрику Anderssen рекомендую друзьям и знакомым.

Написать ответ