Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван MOON — отзывы

Все отзывы о компании Диван MOON — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
chikunya
13:51 16.06.2017

Хочу поделиться с вами впечатлениями от моей покупки в интернет-магазине moon. Покупала у них на сайте угловой диван moon 011. Механизм аккордеон (если верить отзывам в интернете, то один из самых надежных), по ощущениям пока что не привыкла, после обычного дивана-книжки, этот механизм кажется чем-то из области фантастики.

Раскладывается диванчик очень легко, никаких серьезных усилий прилагать не требуется. Есть два ящика для белья, один получается в боковой части, которая не раскладывается (ящик очень просторный, помещается двуспальный комплект белья легко). Второй ящик в основной части, которая раздвигается, но честно говоря пока не придумала, что туда положить и для чего использовать, поэтому пока убираю в него небольшие диванные подушечки, когда разбираю диван.

Цвет и обивку можно выбрать любую, я заказывала самый простой тканевый вариант в сиреневом цвете, собственно так он на сайте и представлен.

Еще очень удачно воспользовалась купоном на скидку, который всплывает при первом посещении сайта, пусть всего 1000 рублей, но все равно приятная экономия.

Диванчик довольно удобный и комфортный, в меру мягкий, за счет механизма нет перепада между половинками, то есть он абсолютно как цельная поверхность, после дивана-книжки советского это нереальный плюс на самом деле.

Написать ответ