Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван MOON — отзывы

Все отзывы о компании Диван MOON — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
qwedsa23
17:55 01.04.2018

Мы заказали диван MOON 015 в августе 2014 года. На вид отличный, все нам нравилось, да и сейчас нравится, если бы не несколько но:

через 6 месяцев он начал скрипеть, но читая отзывы мы понимали, что в этом нет ничего страшного. Если бы это была единственная неприятность… Часть дивана начала проваливаться…. При чем проваливаться в районе плеча лежащего человека.

Вызвали мастеров, приехали, подкрутили болтики, скрип пропал. Мастера выявили то что одна лата (деревянная часть) сломана, сфотографировали и уехали, сославшись на то что у них нет запасных лат и клятвенно обещали что в этот же день нам перезвонят и решат вопрос когда нам приедут и заменят лату на новую, диван то на гарантии(!!!! ) Соответственно никто не перезвонил и не о чем не договорился.

По стечению обстоятельств мы попали в тот же ТЦ, где покупали диван и решили зайти в салон, замечательнейший продавец-консультант Ирина (большое ей спасибо!!! ) была немного шокирована, что нам ничего так и не сделали (ведь основной причиной вызова технических специалистов был именно проваливающийся «кусок» дивана), начала звонить в сервисный отдел, и ей там сообщили что это не брак, это мы сами сломали (вдумайтесь, как можно сломать лату именно в том месте, напомню, в области плеча лежащего человека, т. е. практически в изголовье кровати) и мы должны за это заплатить, потому что это не гарантийный случай, большего абсурда не слышала. Пусть сами попробуют сломать лату, плечом, лежа…

А потом нам заказным письмом пришел официальный отказ в гарантийной замене латы, и предложением оплатить вызов мастеров! У меня вопрос - зачем гарантия? Чтоб приехали подкрутить болтики? Кстати они снова начинают скрипеть, ну теперь то мы наученные, сами подкрутим, а вопрос остается вопросом не решенным...

Написать ответ