Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван MOON — отзывы

Все отзывы о компании Диван MOON — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Missiris
09:45 01.10.2017

Всем привет! Хочу рассказать про покупку дивана moon. Долго-долго искали подходящий диван, то цена не устраивала, то фасон. И вот в один из вечеров мы шли мимо магазина Moon, взгляд зацепил диван коричневого цвета с расцветкой огурцы. Посидели, поговорили с продавцом, нам рассказали про акцию) С учетом скидок перед Новым годом цена составляла 60тыс, нас устроило. Мы сели подписывать договор, продавцу сказали: "нам точно такой же, как выставочный образец". Это значило, что диван будет коричневый по бокам, сиденье и спинка в огурцах. Нам сказали "Хо-ро-шо, все что душа попросит! ". При составлении договора были постоянно ободряющие лозунги -Складская позиция, значит будет отгружён раньше, чем любой другой вариант, скидка последние дни, буквально урвали и т. д) При подписании договора заметили, что в договоре не прописан цвет компаньон, спрашиваем, это что такое и почему пустое окошко? Продавец ответила, что не проставляется компаньон, это складская позиция, все нормально. Ок, подписали.

Пришло время получать диван, привезли, меня не было дома) Муж принял, видит коричневый, значит все верно) я пришла через минуту после ухода доставщика( он сел в пригнанный мной лифт))) захожу и вижу, что огурцы всюду ( на фото видно), мужу говорю Куда смотрел?), он сразу позвонил и доставщикам и в магазин, все сказали, что сделали подмёточку, все норм. Далее подъехали в магазин и продавец сказала: да, да, все исправим, поставила печати и подписи, что ошибка со стороны магазина. Мы успокоились и ждали замены, зря... Дня за два до доставки позвонила жесткая тетенька. Она сказала, что её не волнует, что сказал или подписал продавец, доставку должны оплатить мы. Диван заменят, но с нас 2. 000руб за доставку. Расстроились, но выбора не было. Диван привезли, деньги заплатили.

Прошёл месяц, подушки потеряли форму, ткань стала гармошкой.

Единственный плюс - большое спальное место. Хотели купить ещё 3 дивана, на дачу и родителям. В этом магазине покупать не будем, ни качества, ни сервиса.

Написать ответ