Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы

Все отзывы о компании Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Marlen55
22:24 20.04.2018

Достоинства:

Удобный, компактный, функциональный, дешевый

Недостатки:

нет

Хочу поделиться покупкой дивана в сети магазинов "Много мебели". Конечно много негативных отзывов о качестве, но нам повезло. Могу только посоветовать очень внимательно осматривать диван при покупке, плюхи у них бывают, может материал отличаться как на диване, так и на подушках.

Диван выбирали в основном по трем критериям цена, удобство и чтобы не сильно большой был, объездили все мебельные магазины города. Разновидностей дивана "Рейн" очень много, с маленькими подушками, различными тканевыми вариациями. Но вот остановились именно на таком варианте с большими подушками, посидели на нем и поняли, что он самый удобный. Подушки съемные, просто ставятся к спинке, другие две подушки тоже оказались нужные можно и поспать и телевизор посмотреть. По длине диван 2м30см, спальное место 1м90см, материал рогожка, как раз то, что хотели. Брали витринный вариант не хотелось долго ждать.

Есть ящик для постельного белья, довольно вместительный.

Раскладывается диван механизмом "дельфин" легко и быстро, без особых усилий.

Спинки и подлокотники из искусственного кожзаменителя, неплохого качества. Служит он нам уже год купили за 12800р, ничего не отвалилось, ничего не протерлось, ничего не скрипит. Я его называю уютный, мягкий уголок с подушкам, потому что с какой стороны на него не сядешь везде удобно, мягко, хочется полежать подольше. Я думаю, мой отзыв кому-нибудь будет полезен!

Написать ответ