Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы

Все отзывы о компании Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Smell
23:47 02.09.2018

Достоинства:

интересный дизайн, легкочистящаяся поверхность, универсальный угол, большой бельевой ящик

Недостатки:

не удобно спать

Купили диван "Рейн" на фабрике "Много мебели". Ждали его около трех недель. Диван в маленькой комнате не смотрится громоздко, а наоборот очень уютно и привлекательно, удобно лежать и смотреть фильмы, но подушки всё-таки жестковаты. Они наполнены паролоном достаточно туго и неудобно снимать их для стирки. Приходится прилагать усилия. Основа дивана и подлокотники обтянуты искусственной кожей (Экокожа), а основная часть - прочным и мягким шениллом, который легко чистится щеткой. Большие подушки имеют орнамент, а маленькие кожаные - в цвет основания. Диван имеет достаточно большой вместительный ящик для белья, но к сожалению если там долго лежат вещи, то они приобретают химический запах.

Диван длиной 226 см, глубиной 152 см, а высота 94 см. Механизм трансформации "дельфин". Спальное место достаточно просторное 190 см на 145 см. Но, к сожалению, спать на нем не удобно!!! Выдвигающаяся часть дивана очень жесткая и очень чувствуется переход между частями дивана, другая часть наоборот слишком мягкая, поэтому я заработала себе искривление позвоночника.

В принципе я бы не стала его покупать второй раз, он пригоден только для чтения и просмотра фильмов, спать на нем невозможно.

Написать ответ