Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы

Все отзывы о компании Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
ОдуванчикВасилек
13:12 25.02.2018

Решили купить новый диван.Долго выбирали, искали, пока мне на глаза не попался журнал с рекламой МногоМебели.Я поделюсь впечатлениями о магазине который находится в ТЦ Премьер, г.Рязань.

Прикинули что нам более менее подходит, поехали смотреть в живую.Очень остались довольны консультантами, на все вопросы ответили, показали все столько раз, сколько нам было нужно.Каждый диван разложили, показали.Рассказали о всех плюсах и минусах той или иной обивки.Нам это было важно, потому что у нас две собаки и две кошки.Что бы не было марким и не было затяжек от когтей.Действительно обивка которую нам порекомендовали, на деле оказалась такой какой ее и обещали (у нас вельветовая обивка и кожзам).Цена приятно порадовала-почти 19 000,за отличный диван, с люксовым покрытием и кожзамом.

Выбрали мы себе угловой диван, из плюсов что угловую сторону мы можем поставить куда нам удобно.

Доставили наш диван нам ровно в те сроки в которые и обещали.Все занесли собрали.Хотелось бы отметить что люди которые привезли и собрали наш диван, диван собирали в бахилах, и убрали за собой картонки на площадке. Такое я встречаю впервые!

В использовании диван нас не разочаровал.Мягкий, приятный, удобно складывается и раскладывается, мягкие подлокотники- можно лечь на подлокотники будет достаточно комфортно.Есть в угловой секции бельевой ящик, туда легко вмещается две подушки,одеяло евро и плед.Сложить и разложить диван- вопрос нескольких секунд.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА

Диван так же нравится НО, высянилось что сторона которая раскладывается и которая статичны-разные по жесткости! Сам диван мягкий, выкатная часть-жесткая.Обратите на это внимание.

Обивка.Да, действительно не маркая, НО мыть диван СЛОЖНО! Помыла пылесосом, остались разводы, хотя такого раньше не было, тереть ткань нельзя сильно-протирается.

Кожзам собрался в гармошку около подлокотника.Благо не видно потому что около стены стоит.

Вот подумываю о том что бы купить чехлы на диван.

Диван пережил переезд.Кожзам поцарапаося и порвался (!! ), котам все таки удалось сделать зацепки на обивке, хотя материал как нам обещали не подвержен таким воздействиям.

А посему вывод.

Скупой платит дважды, ну смиритесь с тем что за 15, 16, 20 000 нереально купить ХОРОШИЙ ДОБРОТНЫЙ ДИВАН!! НЕВОЗМОЖНО,В новую квартиру мы собираемся купить более дорогой диван у фирмы, в которой соотношение цена/качество находится в балансе.

Написать ответ