Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы

Все отзывы о компании Диван Много мебели «Рейн угловой» — отзывы (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Santorini
23:31 14.06.2018

У нас был материал дивана жаккард, а подлокотники - экокожа. Большой плюс, что угол у данного дивана можно сделать и левый и правый.

Диван состоит из 3-х частей: основная часть, угол, и выкатная часть.

В комплекте с диваном, шли 7 декоративных подушек. 5 больших из жаккарда и 2 маленькие из экокожи. Из 5 больших подушек, 2 подушки были с рисунком, остальные 3-однотонные.

У всех подушек съемные чехлы.

Механизм "дельфин" - очень удобный. Собирается и разбирается диван очень легко.

Под угловой частью - большой бельевой ящик.

Теперь о главном:

Обратите внимание, что  выкатная часть дивана мягче, чем основная и угловая. Так как она сделана из поролона!!! И буквально через несколько месяцев она проваливается! А если диван не собирать, и на этой части дивана еще и сидеть постоянно - то это просто кошмар.

Со временем, спать на выкатной части становилось невозможно, так как был очень большой перепад между угловой частью и этой. И этот перепад попадает примерно под лопатки. То есть спина после сна была просто никакая.

Я спала около стенки, на основной части. Но через год и у меня начала болеть спина. Хоть основная часть на пружинах, жесткая, но она все равно стала ниже, чем угловая. И я спиной стала чувствовать этот перепад.

Также со временем диван стал разбалтываться, и выкатная часть очень сильно отъезжала от основной - муж постоянно подкручивал.

В итоге, когда спать на этом диване стало совсем невмоготу, мы его отвезли на дачу, а селе купили обычный диван.

Могу сказать, что даже на даче, на нем никто не спит, так как просто не возможно стало спать. Стоит просто в собранном виде. Кроме того, на дачу друзья нам отдали еще один угловой диван, и у него точно такая же проблема. Спать на нем никто не может. В итоге стоят у нас эти диваны просто для мебели.

Если говорить о внешнем виде дивана, то за 3 года вид он не потерял. Выглядит очень красиво. Единственное, кошка постоянно запрыгивала под подлокотники и они все в дырочку от ее когтей.

Что могу сказать: Красота-красотой, но здоровье спины важнее. Поэтому я не советую покупать угловые диваны дня сна!

Написать ответ