Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван Много мебели «Дубай» — отзывы

Все отзывы о компании Диван Много мебели «Дубай» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
oksana2015
17:07 04.08.2017

Достоинства:

удобный

Недостатки:

покрытие потрескалось

Диван Атланта у нас уже три с половиной года. Не сломался, однако уже не радует. Хоть он и выполнил возложенную на него функцию, однако на высшую оценку он не тянет. Я этот диван выбирала, когда была беременная и из того расчета, что до приучения к горшку как минимум два-три года. Поэтому нужен был не дорогой диван из непромокаемого материала, чтобы можно было помыть при необходимости и не было запаха. Очень понравился диван, как на рекламном буклете, правда цена была указана за тканевый материал, поэтому цена возросла сразу на кассе, к нашему расстройству, на несколько тысяч. Плюс доставка, поднятие дивана на третий этаж, сборка. Мы покупали в магазине «Много мебели», и тогда отзывы о магазине не читали, но после месяца (! ) ожидания прочли все отзывы на всех сайтах, ужаснулись и уже мысленно попрощались с нашими денюжками…

Звонили в магазин, спрашивали, а нам все обещали. И тут привезли диван… Ребята, которые собирали нам диван, даже посоветовали написать возврат денег за ожидание, за каждый лишний день ожидания нам вернули деньги, уже не помню сколько. Собрали диван быстро, все было в порядке, детали не сломанные, покрытие - кожзаменитель в целостности. Особенно в этом диване мне нравится вместительный ящик, и то, что диван можно помыть. А это важно, потому что у нас подрастал ребенок, не приученный к горшку. Конечно диван с таким покрытием не подойдет для тех, у кого есть в доме кошка или собака, кожзам весь поцарапается, вот у нас просто от износа он весь потрескался, особенно потрескались и облупились те места, где все сидят. Посмотрите этот ужас на фотографии и это только подушка. И это всего за три с половиной года использования. Хорошо, что можно заменить материал, но это лишние финансовые вливания. Вот и приходится его заправлять покрывалом. Раскладывается диван легко: механизм – дельфин: внизу нужно потянуть и выкатить платформу и ее поднять наверх. Спальное место огромное: два метра на полтора. Ящик тоже большой, размер: 70 см на 1,5 метра.

Поэтому диван рекомендую, но из тканевого покрытия. А еще лучше заправлять покрывалом, чтобы покрытие не затиралось, хотя это так не удобно…

Написать ответ