Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван-кровать Серджио «Ами Мебель» — отзывы

Все отзывы о компании Диван-кровать Серджио «Ами Мебель» — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Масик280
16:51 02.07.2017

Достоинства:

Качество. Дерево и кожа.

Недостатки:

Если заказывать мебель, то долго ждать.Почти 90 дней.

Сегодня были в магазине Лагуна - это магазин, который продаёт мебель из Белоруссии. Нам нужно было купить банкетку и две табуретки. Прежде, чем ехать в магазин, позвонили туда, узнали о наличие товара и цены на банкетки. По телефону отвечали везде вежливо. Приехали в магазин Твой дом, метро Мякинино. Магазин находится на втором этаже, среди множества других мебельных магазинов. Продавца на месте не было, пришлось подождать минут 7. Банкетка нужного цвета стояла среди мебели. Когда продавец пришёл, то сказал: "Вот, смотрите, всё в наличии в зале, на скаде нет. Мы с мужем стали тщательно осматривать ножки, и муж увидел, что одна ножка треснута, тут только продавец сказал, что, да, там небольшая трещина. Заметьте, что по телефону и до тех пор, пока мы не стали тщательно рассматривать ножки банкетки, нам никто о дефекте не сказал. Было ясно, что продавец об этом знал, но молчал пока мы сами не обнаружили. Трещина была немаленькая, и явно это - дефект транспортировки, а не завода. 
Пришлось нам звонить в другое место и ехать туда, в магазин Гранд на Ленинградском шоссе. Магазин там назывался Амадей, но это одна фирма и магазины общие.
Там сейчас проходит распродажа 20% на всю мебель. К слову сказать, что на сайте и по телефону нам об этом никто ничего не сказал. Мы были приятно удивлены. Продавец была на месте, но общалась нехотя, как будто у неё фиксированная зарплата, а не процент от продажи, словно ей всё и вся надоело.
Несмотря на наши мытарства, покупкой мы довольны. Мебель качественная из масива ценных пород дерева, кожа натуральная.Ещё хочу предупредить товар: там отложить нельзя, т. е. если вы звоните и говорите, что выезжаете к ним и просите на вашу фамилию отложить товар, т. к. опасаетесь, что пока вы будите ехать через весь город, то его купит кто-нибудь другой, вам говорят: "Хорошо отложим", но никто этого делать не будет и ваш товар может быть продан - это знаю точно, уже проверено.
Магазин и товар рекомендую, но будьте бдительны.

Написать ответ