Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван-кровать Серджио «Ами Мебель» — отзывы

Все отзывы о компании Диван-кровать Серджио «Ами Мебель» — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Anastasiya Pats
14:19 07.12.2017

Достоинства:

дёшево, красиво

Недостатки:

ужасное качество мебели, плохой сервис

Начну с того, что наша семья переехала в другой город, и мы решили купить минимальный набор мебели. Про фабрику Лагуна мы слышали давно, ее часто рекламируют по радио, бросают листовки в почтовый ящик. Цены нам показались вполне демократичными, и мы отправились в магазин.
Выбрали мы кровать и комод спальни Надежда, которая была на акции, и ортопедический матрас Алое Вера. За все мы отдали 400 долларов. На следующий день нам все привезли, и муж принялся за сборку.
Как оказалось, в комод не доложили одну верхнюю доску, и без неё комод собрать было невозможно. Пришлось идти в магазин, через 2 недели только нам привезли это доску, и мы собрали комод.
Со сборкой кровати проблем не возникло, однако через несколько месяцев у матраса появились первые признаки проседания, так как он двухсторонний я перевернула его другой стороной, однако через 2 месяца сна и вторая сторона начала проседать.
У кровати и комода ужасно острые углы, пару раз я просто задевала мебель рукой и оставались ужасно глубокие царапины, скоро ребёнок начнёт ходить, и мне уже страшно, что он может поцарапаться.
Фабрикой Лагуна я очень разочарована, лучше бы мы купили мебель подороже, но качественнее.

Написать ответ