Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диван-кровать Серджио «Ами Мебель» — отзывы

Все отзывы о компании Диван-кровать Серджио «Ами Мебель» — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Наталья
18:13 26.09.2018

Меня зовут Наталья. C продукцией этой компании связаны самые неприятные чувства. Выбор свой остановили на кожаном диване Романи Сильвер. Цвета коричневого не было в Могилеве и мы, заказав машину, поехали за диваном в Витебск, дабы не ждать. Купили. через год у нас начала трескаться НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!! Сначала трещины были слабозаметны, но ближе к концу гарантии я все таки решила обратиться в отдел рекламации. Худшей работы рекламаторов в связке с производством я не видела!!! это был просто какой-то анекдот. Сначала часть, которую нужно было заменить привезли из матовой кожи(остальной диван был глянцевый) и с коричневой отстрочкой вместо белой. хотя при визите представителя компании я неоднократно заостряла на этом внимание. а потом просто эпопея... длиной в 6 месяцев. Сколько нервов было потрачено, не рассказать. потом заменили подушки и спинку, которые уже были третьего цвета. Я плюнула...

спустя полтора года диван начал трескаться. после 3 лет эксплуатации - это просто отвратительный мусор, выбросить который не могу только потому, что вспоминаю сколько он стоил. Обивка, на которую нам заменили предыдущую, кожей назвать нельзя. нас или просто обманули или качество этой псевдокожи оставляет много вопросов. 

Воевать с фабрикой у меня просто нет времени. А на замену из бюджета многодетной семьи нужно еще выкроить. Однозначно с мягкую мебель этой компании я не рекомендую.

Написать ответ