Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диета «Минус ужин»

Все отзывы о компании Диета «Минус ужин» (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
canzone
21:24 25.10.2017

Долгое время. около двух лет, не получалось само собой сбросить вес, хотя слежу за питанием, стараюсь есть полезные продукты, взвешиваюсь каждый день, однако все эти меры помогают поддерживать имеющийся вес и не полнеть, а не худеть. Лето -- самое удобное время для похудения. И вот я решила, что без ощущения дискомфорта не получится сбросить вес. Желательно похудеть килограмм на 7 и даже больше, если получится.

Итак, я ограничила ужин. Не совсем отказалась от вечернего питания. но выбрала более легкие продукты: свежие фрукты или овощи. Почему я выбрала этот метод -- потому что в течение дня нужны силы и нужно поесть, а вечером можно потерпеть определенное чувство голода.

Про чувство голода. Чувство голода -- чувство дискомфорта, терпимого, а не ослабляющего. Если я не ужинаю, то вечером и ночью я чувствую голод какое-то время. Если я не доела утром и днем, я его чувствую в ногах, но с ног не сваливаюсь, они не дрожат (запасов-то сколько, есть, что сжигать).

Питалась несколько раз в день с перекусами фруктами. Свежие овощи. Гречка с огурцом с маслом и солью. Вечером чай с кусочками шоколада (дает чувство сытости). Отказалась от хлеба: вместо него менее калорийные хлебцы, которые без дрожжей и хранятсся дольше хлеба. Отказалась от пирожков и слоек всяких, но иногда мороженое (не каждый день.) Чечевица, некоторые молочные продукты во второй половине дня... Разнообразные продукты.

Меньше, чем за месяц сбросила 2 кг. Потом еще 0,4 кг. И застопорилось. То есть метод ограничения ужина перестал помогать. Дальше нужно думать об организации питанияю уменьшении порций и т.п. и выборе более подходящих продуктов для утра и вечера. Позволять себе чувство голода (что не доела) и в течение дня.

Диета - отказ от ужина помогла мне начать худеть. Думаю, она помогает при поддержании веса, если есть незначительные колебания и нужно сбросить немного. И работает не сама по себе, а в сочетании с выбором полезных продуктов.

Написать ответ