Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диагностичекий центр женского здоровья «Белая роза» — отзывы

Все отзывы о компании Диагностичекий центр женского здоровья «Белая роза» — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Avdota
15:09 09.06.2017

Уж насколько я не люблю ходить к гинекологу (тянула несколько лет после последнего "похода"), а вот в Белую Розу пошла бы еще раз))

Слов почти нет, в основном - восторг. Особенно после большого количества негативных отзывов про аналогичный центр в С.-Петербурге. Про Москву почему-то никто не пишет...

Единственный минус, который хочу оговорить сразу - это запись. Записаться бывает очень трудно. Из-за того, что она всего два раза в месяц, а количество операторов, принимающих звонки - явно ограничено, сидеть на телефоне приходится долго. Я записалась с третьего раза. Ждала всего сорок минут. До этого однажды сидела на телефоне два часа, ждала своей очереди к оператору, но так и не дождалась.

Клиника располагается в Торгово-Развлекательном комплексе "Вегас", в двух минутах ходьбы от метро Мякинино. Записаться можно даже на раннее утро (я решила быть первой, в 8 утра). Центр еще закрыт, но в "Белую Розу" охранник пропускает.

При входе - гардероб, выдают бахиллы, просят паспорт-полис-снилс и дают заполнить пару анкет. В том числе нужно указать свой электронный адрес, на который придут результаты сделанных анализов. Я ходила недавно, анализы еще не готовы, но верю, что придут))

Все спокойные, благожелательные. Коридоры чистенькие, мебель белая кожаная...Очень приятно и не по-больничному.

Когда я заполнила анкеты - мне выдали направление в кабинет к гинекологу. Пошла. У гинеколога - кресло, застеленное одноразовой пеленкой, кушетка для узи, аппарат узи, компьютер с принтером. В кабинете ширмочка, за которой можно раздеться и надеть одноразовые носочки, которые тоже выдают.

Гинеколог обо всем распросила, все записала, осмотрела на кресле (они используют одноразовые зеркла, что тоже приятно), взяла мазки, сделала узи матки и молочных желез. Все это без спешки, спокойно, внимательно. Распечатала три фотографии матки, заключение осмотра, отдала на руки, велела отнести гинекологу по месту жительства для будущего наблюдения. В кабинете я провела минут 30-40, мне кажется. Очень понравилось то, что одна врач провела практичеки все манипуляции. Узи молочных желез я у гинеколога не ожидала получить, это точно. И при этом все действительно внимательно.

Из интересного - когда дверь в кабинет закрывается - ее можно открыть только карточкой с обеих сторон. То есть, можно не опасаться, что кто-то зайдет "только спросить". Зайти может только врач, у которого есть карта.

Дальше меня отправили к маммологу. Молодой доктор тоже внимательно выслушал, осмотрел, посоветовал себя не накручивать и попить что-нибудь от нервов)))) Ну, в общем, он и прав. А я и не знала, что просто от стресса может болеть грудь. Немного стеснялась, потому что врач - мужчина. Но, кажется, правду говорят, что мужчины нежнее осматривают. Настолько нежнее, что он мне теперь снится ))))))

Проблемы у меня все-таки есть, и я рада, что о них узнала сейчас. В клинике диагностируют, а не лечат, так что я ушла с пониманием того, какие анализы мне теперь нужно сдать и с чем конкретно идти в консультацию по месту прописки, чтобы получить лечение.

Впечатление в любом случае очень хорошее. Определенно советую. Особенно тем, кто не любит больницы, женсие консультации, и оттого в них уже давно-давно не был (как я). Проверяться все-таки надо, хотя бы для собственного спокойствия.

Написать ответ