Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Диагностичекий центр женского здоровья «Белая роза» — отзывы

Все отзывы о компании Диагностичекий центр женского здоровья «Белая роза» — отзывы (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
vika0411
12:04 03.11.2017

Достоинства:

Врач УЗИ в 504 кабинете, работала 18.03.2016

Недостатки:

Медсестра из 509 кабинета Наталья Борисовнв

Просто ужасно!!!!! Была в филиале на Моравском переулке, д. 5 Первый прием был в 18.03.201, прошел спокойно. Понравилась врач УЗИ из 504 кабинета. Сегодня 25.03.2016 приходила на вторичный прием. К маммологу попала быстро. Когда подошла к кабинету гинеколога, мне сказали, что медсестра выходит и забирает документы. Сначала медсестра ходила и не обращала вообще ни кого внимания. Потом наконец забрала.

По истечению 40 минут вышла медсестра, спросила кто первый, тут же вскочила прыткая девица. На мое замечание, что девушка пришла позже, медсестра сказала, что у маммолога я была в 10.07. А на мое замечание, что уже на часах 10.47, она заявила, что мои анализы не готовы. То есть, если бы я не стала задавать вопросы сидела бы еще столько же и неизвестно кода мне сказали бы, что принять гинеколог не сможет, так как нет анализов. Пришлось идти на стойку регистрации. Вышел молодой человек, что-то долго смотрел в компьютере и сказал, что действительно мои анализы не готовы. После того как я попросила вернуть заключение маммолога.

Вышла это ненормальная медсестра отдала заключение маммолога, а другой листок к которому был прикреплено узи демонстративно порвала. Как же кто-то осмелился падать голос и пожаловаться!!! А между прочем сотрудники работают там за зарплату, а непросто так. И такое хамское отношение не допустимо!!! При записи не предупреждают, что повторный прием гинеколог осуществляет только когда есть время и нет первичных пациентов. То есть прождать можно 2,3 а то и больше часов. Ужасное, мерзкое отношение к пациентам!!!

Написать ответ