Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Детский центр «Созвездие» — отзывы

Все отзывы о компании Детский центр «Созвездие» — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Образование: Детские сады
Отзыв о компании
elfen
20:08 02.08.2018

Достоинства:

  • Чисто
  • красиво
  • чинно

Недостатки:

  • Нет пед коллектива
  • высокие цены
  • напряженная атмосфера

Ходили в Созвездие на Гарибальди, 6. За все время пребывания (6 месяцев), сменилось аж 3 педагога, я не понимала к кому идет мой ребенок, вроде бы только успеешь привыкнуть к новому лицу, так на его место встает другой. И вроде бы девочки хорошие, приятные, но я так никого и не запомнила.

Зато очень тактичные и вежливые администраторы, все рассказали показали, расхвалили. И акции хорошие, неделю в подарок и скидка. Маркетинг хорош.

В целом занятия насыщенные, туда входит: "круг"(песенки, потешки, танцы), затем фронтальное занятие со специалистом (логопед, психолог, музыка) время для свободной деятельности "монтессори", и сказка. В группу ходят здоровые дети и дети с особенностями, берут всех подряд, за ними конечно следят, что бы они не покалечили других детей, но это вызывает хаус. Педагоги не всегда спраявляются с такой группой (да и как, если они не задерживаются больше чем на месяц), я видела, как такие дети выгибали и бродили по центру без присмотра некоторое время.

Я бы не хотела что бы мой ребенок находился в такой нервной атмосфере, все таки главное в таких центрах не антураж а, интересные и познавательные занятия, которые проводит педагог-профессионал или хотя бы педагог энтузиаст.

Мой вердикт - решительное нет.

Написать ответ