Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Денизбанк

Все отзывы о компании Денизбанк (8)
Оценки пользователей 2 6
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Inna I.
21:47 03.06.2018

Всем кто меня прочитает, привет! Зашла на сайт специально, чтобы оставить свой отзыв. Сама также люблю читать отзывы других людей не только по банкам, но и вообще в связи с другими случаями, когда колеблюсь и не у кого спросить совета. Или когда спрашиваю, но знакомые не в курсе.  

Положила деньги на депозитный счет в новом для себя банке с названием Денизбанк. Не потому что в старом что-то было плохо, а просто мне расположение этого Денизбанка выгоднее. Как деньги получила, так и пришла. Зашла перед этим посмотреть, офис понравился, людей не много. На стенах как обычно в рамках лицензии банка. В том числе и лицензия Центрального банка России. Работает с 1998 года, значит уже не новичок среди финансовых учреждений. В систему страхования вкладов частных лиц тоже входит. Посмотрела, почитала. Банк как банк, не хуже других. Сама делать выбор вклада не стала, решила выбирать вместе с сотрудником банка, так будет быстрее, он станет про вклады рассказывать, и я уже по ходу определюсь. Так и было. Среди вкладов выбрала себе годовой депозит в рублях, процентная ставка неплохая -8, 5%, проценты будут выплачиваться каждый месяц, пополнения нет, мне и не требуется. Оформила все и ушла. Вот с банкоматами у них не очень. Могло бы быть и больше. А то приходится быть привязанной к определенным местам, которых мало.

Но когда мне понадобилось поговорить с менеджером банка, я не смогла этого сделать просто потому, что не смогла дозвониться, и пришлось идти лично. А когда пришла, то остался довольно неприятный осадок из-за отношения ко мне. Какая–то полная демонстрация безразличия к моему вопросу. Все заняты, всем некогда, отмахиваются вежливо и рекомендуют обратиться к кому-то другому. Того радушия, которое было при первом посещении почему-то уже не было. Так что в какой-то момент захотелось мне уйти и больше туда не приходить…Окончания действия договора по моему депозиту я, конечно, дождусь, но потом перейду в другой банк. Уверена, при нынешнем количестве банков, затруднений с выбором не будет. Просто удивительно, почему при такой конкуренции руководство Денизбанка так халатно подходит к выбору персонала. Ведь с такими сотрудниками недолго и всех клиентов растерять.

Написать ответ