Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Денежные переводы «Вконтакте» — отзывы

Все отзывы о компании Денежные переводы «Вконтакте» — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
(Dana) Ололоша
13:17 29.01.2018

Как перевести деньги в VK

Достоинства:

- настоящий прогресс в соц сети 

- быстрый перевод денег

Недостатки:

- комиссия 1%

20 сентября 2016 года социальная сеть сделала настоящий прогресс - денежные переводы ВКонтакте. Наконец-то что-то более радостное преподнесли пользователям, а то я уже было совсем в них разочаровалась: то Дуров их покинул, то дизайн подпортили. Итак, речь пойдет о переводах. 

Что это такое и как вообще работает перевод? 

Денежные средства можно отправлять пользователям в личных сообщениях. Делается это с помощью Вашей банковской карты. Для владельцев Iphone эта услуга еще недоступна, можно лишь принимать деньги, поэтому наглядного примера привести не могу. Система работает на Андроид и Windows Phone. 

Когда ожидается запуск перевода для Iphone? С ближайшем обновлением услуга будет доступна всем владельцам телефонов с "яблочком". 

Очень удобно пользоваться такой услугой когда кто-то из товарищей, близких оплатил общий счет, либо собирает деньги на какое-то торжество/подарок, и всем надо скинуться. Одним словом, долой наличность!  

Как отправить деньги через VK перевод? 

1. Выберите пользователя, которому нужно перевести средства; 

2. В меню кликните на "Деньги"; 

3. В появившейся графе укажите сумму и коммент для проведения операции; 

4. Внесите подтверждение. 

5. Готово!   

Примерно вот так должен на фото выглядеть перевод. Инструкция не такая уж сложная, процесс займет менее минуты вашего времени. 

Теперь по поводу комиссии. Она составляет 1% от суммы. Минимальная сумма для перевода - 100 рублей. Максимально можно отправить на данный момент 75 000 руб. 

Приятные мелочи: Если у Вас карта Maestro или Mastercard, то раз в неделю можно получить помимо перевода еще и набор стикеров из приложения VK. Владельцам этих карт также предоставлена шикарная возможность отправить денежки без %, никакой комиссии. Новость заценили многие пользователи, думаю эта фишка надолго приживется в приложении.

Написать ответ