Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Денежные переводы MoneyGram — отзывы

Все отзывы о компании Денежные переводы MoneyGram — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Romantika
16:57 23.12.2018

Достоинства:  Быстро и удобно

Недостатки:  не все банки сотрудничают с этой системой

Моих близких родственников судьба разбросала по всему свету.  Дарить подарки на день рождения в этом случае очень затруднительно. Остается только один выход - посылать деньги, чтобы они сами купили себе то, что захотят. С  MoneyGram - это получается  легко и просто. Отдал купюры и не надо беспокоиться.  Осень у нас в семье богата на дни рождения. На днях пришлось делать денежные переводы за границу.

Отправляла деньги в магазине "Связной" через систему перевода MoneyGram. Консультант, вежливый молодой человек, без проблем оформил перевод. От меня нужно было предоставить только  паспорт и номер телефона. А также указать имя получателя  и страну.  Оформили моментально,  буквально через 12  минут мой перевод был доступен к получению. Для предъявления к получению перевода требуется только его номер и  контактные данные отправителя.

Комиссия берется за услуги магазина, и надо сказать она  меньше, чем в вестерн юнион. Теперь сервис MoneyGram в моих фаворитах. А при любом форс-мажоре у этой системы имеется горячая линия. Бесплатная! В целом этой системой денежного  перевода довольна.

Написать ответ