Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Декорации к фильму «Записки экспедитора тайной канцелярии» (Московская область) — отзывы

Все отзывы о компании Декорации к фильму «Записки экспедитора тайной канцелярии» (Московская область) — отзывы (11)
Оценки пользователей 5 6
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Wondres
13:24 23.07.2018

Достоинства:

  • интересная фотосессия
  • приятная прогулка
  • возможность попасть в старый город

Недостатки:

  • немного не удобное расположение

Подробности

Киногород Пилигрим Порто появился на свет в ходе съемок многосерийного фильма "Записки экспедитора тайной канцелярии". Для фильма были возведены декорации города 18 века. Съемки давно закончились, а город в поселке Фирсановка Московской области так и остался.

И теперь любой желающий может перенестись во времени на триста лет назад.

на территории города есть самая настоящая таверна, кладбище, церковь, старая крепость, гостиница, площадь для наказаний, тюрьма, заброшенный порт и много других построек.

Но жемчужиной по праву можно назвать настоящий пиратский корабль. Поднимитесь на борт и почувствуйте себя капитаном Джеком Воробьем!

Билет стоит всего 150 рублей, а фотосъемка на мобильные и планшеты бесплатна. Мы снимали на обычную зеркалку, но никто с нас дополнительных денег не взял.

Многие люди приходят с дополнительными аксессуарами и создают в этих декорациях свой неповторимый образ. Так же сам музей под открытым небом предоставляет услуги по прокату исторического костюма и проведения профессиональной фотосессии.

Вообщем место чем-то напоминает декорации города на Мосфильме, только масштабнее. Внутри здания в основном пустые, это бутафория.

Я конечно же советую посетить это место, сама же надеюсь сделать это повторно в этом году. И конечно же облачиться в костюм эпохи)

Написать ответ