Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Декорации к фильму «Записки экспедитора тайной канцелярии» (Московская область) — отзывы

Все отзывы о компании Декорации к фильму «Записки экспедитора тайной канцелярии» (Московская область) — отзывы (11)
Оценки пользователей 5 6
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Valaguistly
10:13 11.12.2018

Достоинства:

  • хорошо передано то историческое время

Недостатки:

  • нет

Подробности

Пару лет назад, бродя по просторам интернета, случайно наткнулась на фотографии какого-то мистического города. Я поделилась ссылкой с подругами и мы решили во чтобы то ни стало посетить этот город.

Позже, конечно, выяснилось, что ничего мистического в этом городе нет и никогда не было. Это обычный киногород, который был создан специально для съемок сериала о приключении агентов Тайной канцелярии "Записки экспедитора тайной канцелярии". А те фотографии, которые я первоначально нашла, были просто напросто отфотошоплены в мистическом стиле.

Киногород Piligrim Porto располагается недалеко от станции Фирсановка в Московской области. Если поконкретнее, то недалеко располагается знаменитая усадьба Середниково.

До киногорода мы добирались пешком от станции, а это примерно 10 километров в одну сторону. Для тех, кто не привык много ходить, будет тяжеловато, учитывая, что по самому городу еще много находитесь.

Вход в этот киногород платный - 150 рублей. Также там есть свой фотограф и за дополнительную плату Вас могут профессионально сфотографировать и даже в определенных постановках.

Начинается киногород с пиратского корабля на поле:

После корабля начинается сам киногород...

Как Вы уже заметили по фотографиям, город передает нам года 18 века, все выполнено в историческом стиле именно тех времен. Придраться не к чему, все такое старенькое и подобрано как надо.

Киногород не большой, но погулять есть где, можно в нем застрять на весь день при желании.

Здесь проходит много фотосессий молодоженов, студентов, а также просто влюбленных пар или семьи с детьми. Если Вы хотите пополнить свой фотоальбом необычными фотографиями, то советую обязательно посетить киногород Piligrim Porto!

Написать ответ