Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Чугунная ванна Универсал Сибирячка — отзывы

Все отзывы о компании Чугунная ванна Универсал Сибирячка — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
SPLadushka
20:39 03.05.2018

Достоинства:

Не протекает. Недорогая.

Недостатки:

Ножки - низкие и не регулируются. Дно округлое, очень узкое. Поверхность скользкая. Сужение в талии в этой ванне при округлом дне и высоких бортах, ну очень неудобно! Покрытие - оставляет желать лучшего. Ведешь рукой вдоль борта, чувствуется легкая рябь, волнистость. Цвет неровный, попадаются песчинки и маленькие серые пятнышки. Сравниваю с трехлетней Roca, правда большой. У моей Roca ни одной из этих проблем нет.

Комментарий:

Вот уж никогда не думала, что у ванны может быть столько проблем. Выбирала, чтобы побольше была, поля поуже, литров побольше. В результате высокая - залезать неудобно. Литраж этот не нужен никому. Изгибы форм (сужение в талии) вообще неудобно! Чтобы что-нибудь достать (тазик с бельем например) приходится наклониться и податься вперед. Поднимать как бы на вытянутых вперед руках. К себе поближе не пододвинешь.

Кроме того, никогда с этим не сталкивалась, у нее округлое дно как у положенной на бок бочки! Стоять неудобно - стопы как в канавке да еще норовят сползти внутрь. Даже ведро невозможно поставить ровно - оно качается на двух точках опоры!

Эмаль при ближайшем рассмотрении грязная. Не просто сероватая, а с серыми узелками, как будто в краску попала земля. Привезли ванну со сколом. Где-то 1 кв мм. Виноваты наверно доставщики, но нормальный производитель упакует так, чтобы это исключить.

Ножки -это отдельная песня - не регулируются! С ними не влезает сифон - хоть пол режь! Пришлось ножки менять.

Жалею, что установили. Теперь ее уже не вытащишь.

Написать ответ