Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ЧОП «ЩИТ» — отзывы сотрудников

Все отзывы о компании ЧОП «ЩИТ» — отзывы сотрудников (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Отзывы о работодателях
Отзыв о компании
Екатерина
17:14 20.02.2018

Прежде всего, скажу, что ЧОП «ЩИТ-С» - это охранная компания, с которым приятно иметь дело! Так кстати, как и с ее генеральным директором! И я рекомендую ЧОП «ЩИТ-С» всем, кого привлекает не просто достойное, а добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей - к сожалению, это неслыханная сегодня вещь ... Потому что совесть не купишь за деньги! Но директор этой компании - человек большим сердцем и твердыми принципами: людей для своей организации он отбирает очень тщательно - не только по профессиональны м, но и по человеческим качествам. Это создает в компании особую атмосферу - деловую и комфортную одновременно.

Лично по своим впечатлениям могу сказать, что всегда чувствовала железную дисциплину, которая является нормой этой охранной компании - и это вполне понятно, учитывая сферу ее деятельности. А вот то, что услугами ЧОП «ЩИТ-С» пользоваться приятно и хочется делать это на долгосрочной основе - отнюдь не вытекает из предыдущего. Но именно так и есть!

Как архитектор-диза йнер соответствующег о уровня, я принимала участие во многих проектах, много ездила по миру и сталкивалась с сильными различными людьми и организациями. И по собственному опыту скажу, что профессионализм встречается совсем не так часто, как хотелось бы, а комбинация профессионализм а и достойных моральных качеств - еще реже.

Поэтому «ЩИТ-С» - это компания, которую не только можно, но и нужно рекомендовать своим партнерам, знакомым и близким друзьям - они будут вам очень, очень благодарны. Так же, как и я благодарна человеку, -знако мой, которая убедила меня обратиться именно сюда, хотя выбор был большой ... И с тех пор я - постоянный партнер ЧОП «ЩИТ-С», чего и Вам желаю! А если какие-то колебания все еще остаются - просто пообщайтесь с его генеральным директором!

Написать ответ