Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Chevrolet Orlando минивэн — отзывы

Все отзывы о компании Chevrolet Orlando минивэн — отзывы (24)
Оценки пользователей 16 8
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
kristina19880310
21:11 06.09.2017

Достоинства:

вместимость, цена, экономный расход бензина

Недостатки:

не нашла

У мужа был день рождения и мы решили в честь этого приобрести новую машину. Читали отзывы, ходили смотрели, выбирали и наконец выбрали и наш выбор остановился на автомобиле Chevrolet Orlando. И вот уже четыре месяца, как мы приобрели машину и я решила написать отзыв, в машинах не сильно, но вдруг окажется полезным.
Chevrolet Orlando мы выбрали так как это автомобиль для большой семьи, у нас есть дочка, но планируем еще и поэтому решили брать автомобиль вместительный и очень понравилась цена на него.
Салон автомобиля состоит из тех рядов, которые складывается в мгновение в ровную площадку и на которой взрослому можно спойкойно лечь. Сами сиденья выполнены кожаной отделкой. Снаружи машина не очень большая, но внутри очень вместительная. Также 
Chevrolet Orlando оснащен подушками безопасности и не только впереди, но и задними. Очень легко помещается любое детское кресло и имеет специальные безопасные крепления.
Chevrolet Orlando собран на платформе Cruze, на которой собраны внедорожники и что позволяет автомобилю Chevrolet Orlando быть с внедорожниками на одном уровне.
Еще очень радует экономный расход бензина 7,9 на 100 км, для молодой семьи это очень важно. 
Автомобиль оснащен хорошим кондиционером и датчиком парковки.
Себя я чувствую не очень удобно за рулем автомобиля Chevrolet Orlando, так как для меня машина велика и не чувствую машину, а муж просто влюбился с первого взгляда.

Написать ответ