Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Черный уголь от черных точек — отзывы

Все отзывы о компании Черный уголь от черных точек — отзывы (25)
Оценки пользователей 9 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Аннушка1512
15:42 02.04.2018

Отзыв: Маска против черных точек Black Mask - Маска оправдала мои ожидания . Огромное количество рекламных постов все-таки подтолкнули меня к покупке!

Достоинства:  Одни плюсы: избавилась от всех недостатков кожи лица!

Недостатки:  Минусов нет! По крайней мере для меня!

На моём счёту огромное количество различных средств против чёрных точек. Думаю каждая девушка сталкивалась с этой неприятной проблемой и ломала голову, как же от неё избавиться. Так вот, расскажу, как я купила эту прелесть. Погуглила я как-то, какое народное средство есть против "чёрной беды" и мне все сайты выдали "маска из желатина и чёрного угля". Прочитав внимательно рецепт приготовления, я взялась за дело. Процедура не из приятных. Горячую смесь нужно нанести на нежную кожу и оставить на 20 минут. Мало того, что от горячего могут остаться ожеги, так эта масочка ещё и дико стягивала кожу, что просто невозможно было пошевелить ни ртом, ни глазом. Но это полбеды. Приходит время все это отдирать. Да-да, именно отдирать. Просто жуть. Боль невыносимая. И когда я это делала, я успокаивала себя мыслью, что чёрных точек и прочей гадости на лице и впрямь не будет... но... Я ГЛУБОКО ОШИБАЛАСЬ! Я осталась со своими точками и к тому же с краснючим лицом, которое горело! Больше я этой маски не делала!

Через пару месяцев стала замечать в инстаграмме и прочих соц. сетях рекламу Black Mask. Сначала смотрела с предвзятым недоверием и принципиально не шла на контакт с нейНо потом увидела фото у подруги, которая намазалась ей и выставила в сеть. Спросив у нее, как ощущения, я пришла к выводу, что необходимо попробовать ! Пошла в аптеку и купила. Стоя перед зеркалом, решительно и непоколебимо стала наносить маску на лицо... Оставила на нужное время и с полным недоверием, но капелькой надежды стала ждать.

Во-первых, снимается она без боли и слез, эффекта красного лица не было абсолютно, как и ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!!! Я была в восторге, честно! Отшелушивает мёртвую, сухую кожу, убирает чёрные точки и жирный блеск. Я рада, что попробовала. Девушки! Не пожалеете! Вместо того, что мы платим не малые деньги за безэффектые маски и скрабы, вы можете взять по адекватной цене эту прелесть! Советую!

Общее впечатление: Маска оправдала мои ожидания . Огромное количество рекламных постов все-таки подтолкнули меня к покупке!

Написать ответ