Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Черный уголь от черных точек — отзывы

Все отзывы о компании Черный уголь от черных точек — отзывы (25)
Оценки пользователей 9 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Lora kz
17:00 07.08.2018

Достоинства:   Нет.

Недостатки:   Кожа жжет. Маска сдирается с кожи лица отвратительно.

Кто из нас не слышал о маске против черных точек? В последнее время реклама о черной чуде-маске, которой можно воспользоваться в домашних условиях - трубит с каждого угла!

Вот и у меня дома появилась маска против черных точек Black Mask.

Не, я ее не покупала сама, ее подарил старшей дочери ее друг). Не устояла я, поддалась соблазну и решила использовать чудо-маску сама.

Почитав состав поняла, что за эту черную чудо-маску переплачены большие деньги. Аналогичную черную маску для лица я раньше делала сама, и много дешевле: активированный уголь, желатин и вода.

Вот она, обычный толченный активированный уголь)

Ладно, дареному коню в зубы не смотрят. Развела маска против черных точек, согласно инструкции, нанесла на лицо и стала ждать, когда мои черные точки начнут покидать лицо.

Через положенное время начала снимать эту чудо-маску с лица... Если вы думаете, что черная маска снималась целиком и легко, как в рекламе, то вы жестоко ошибаетесь!

Маска против черных точек Black Mask снималась маленькими кусочками. Вернее, она просто ломалась, стоило ее подцепить ногтями. Снималась маска больно, будто болячки сдираешь с кожи лица.

В итоге, после нескольких минут мучений, я стала выглядеть вот так. Прибавьте к этому сильно покрасневшую кожу лица, на местах нанесения черной маски, от сдирания, и жжение от этого.

Я все грешила на то, что слишком тонкий слой маски нанесла на лицо. Дура. Второй раз я нанесла черную маску потолще... Итог - маска снималась также, отрываясь маленькими кусочками.

Вывод - маске против черных точек Black Mask я говорю НЕТ. И все эти рекламы - хорошо продуманный маркетинговый ход. Не стоит эта чудо-маска потраченных денег. Легче сделать из желатина свою.

Общее впечатление: Эффект снятой кожи. Пригодна для пыток.

Написать ответ