Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Черный уголь от черных точек — отзывы

Все отзывы о компании Черный уголь от черных точек — отзывы (25)
Оценки пользователей 9 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Даринка
15:34 28.10.2017

Однажды, гуляя по просторам интернета, я увидела очень простенький рецепт маски от черных точек. Состав уж очень простой, поэтому решила попробовать, тем более столько хороших отзывов об этой чудо-маске!   Нужен желатин, активированный уголь и вода(или молоко).

Приготовление маски: 1 таблетку угля измельчить, смешать с 1 чайной ложкой желатина, залить 1 чайной ложкой воды (молока) и поставить в микроволновку на 10-20 секунд.

После того, как масса немного остынет, можно наносить на предварительно распаренное лицо.

Первый раз делала около месяца назад. Нанесла на все лицо. Ждала минут 30, пока она засохнет.

А потом начался ад!   Даже и не думала, что у меня есть много маленьких таких волосиков на лице! Снимала эту маску и материлась! Надеялась, чтобы она оказалось прям суперэффективной и мои страдания оправдались.  

Когда, наконец-то, я сняла эту маску, то ничего на ней не обнаружила, кроме, собственно, волосков.   Перед нанесением этого чуда я распарила лицо, чтобы открылись поры. Тогда я подумала, может плохо распарила? Поэтому и решилась сделать эту масочку повторно, все же хотелось увидеть тот самый хвалебный эффект.

В этот раз, сходила в горячий душ, лицо было красное. То, что надо для такой масочки, подумала я.   В интернете я нашла рецепт, в котором было сказано наносить на все лицо, чтобы очистить все поры, а не только на Т-зону. Активированный уголь вытягивает всю грязь, очищает лицо очень хорошо. Но, я решила нанести желатиновую массу только на нос, потому что именно там у меня черные точки (ну и чтобы не мучиться от эпиляции лица как в прошлый раз  ).

В общем, подождала полного засыхания маски, сняла ее – и снова ничего! Все черные точки на месте.   Наверное, эта маска не для меня совсем. Мои поры как-будто железобетонные, не поддаются совсем очищению. Попробую какой-нибудь скраб. У меня не так много этих черных точек, но они есть, и хотелось бы от них избавиться!

Буду очень благодарна, если подскажете действенное щадящее средство для очищения пор.

Написать ответ