Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Центральный детский магазин на Лубянке (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Центральный детский магазин на Лубянке (Россия, Москва) (24)
Оценки пользователей 11 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Splaidering
12:14 21.09.2017

Достоинства:

Много бесплатных развлечений, атмосфера

Недостатки:

Из минусов могу отметить только высокие цены в целом по детскому миру и безумно маленькие и неудобные туалеты.

Подробности:

Центральный Детский Мир

Потрясающее место для детей!

Торговый центр на 95% произвел хорошее впечатление. Было несколько замечаний, но о них в конце, а вначале о положительных сторонах.

Если в моем детстве я попала в подобный центр развлечений, я была бы в полнейшем восторге!

Есть все, что может пожелать детская фантазия, да и взрослая тоже.

Начиная с нулевого этажа, можно найти развлечения. Чего стоит только один квест с азбукой вкуса. Пока родители заняты покупками, ребенок следует за ними и заполняет карту повара

На 1ом этаже с вашими детьми работает целая группа аниматоров, разыгрывая различные представления, конкурсы, на сказочной сцене. А каждый вечер в 9 вечера на ней происходит световое шоу, которое завораживает!

Также по этажам кругом одни развлечения, что только не увидишь! Для маленьких модниц, есть специальный подиум, карета золушки, фотобудка, карусель барби и даже караоке! Для мальчиков, уголок с динозаврами, крепость и нерф центр.

Но больше всего меня поразил городок детства! Мы не зашли во внутрь, так как эмоций было ну ооочень много и уже устали. Мы решили выбрать полноценный день и с новыми силами погрузится в новые эмоции!

Кроме бесплатных развлечений, там конечно же множество магазинов! В каждом магазине своя изюминка, но особое внимание у нас заслужил магазин посуды на 4ом этаже! Просто один вход в магазин уже завораживает! Кованные ворота! Кругом игрушечные животные, которые двигаются и выглядят очень реалистично и еще есть настоящий рыцарь!

Кстати там же на 4 ом этаже есть замечательное и очень милое кафе, где можно попробовать настоящие бельгийские вафли! Очень и очень вкусные! И особенно мило выглядит у них маленькая барная стойка для деток с персональным экраном, где друг за другом гоняются Том и Джери! Любимый мультик малышей, да и взрослых, я сама увлеклась на минутку просмотром!

Кстати по поводу еды, и ценам, как во всех торговых центрах есть свои кафе, есть свой ресторанный дворик, только здесь одного мороженного миллион вариантов, есть мороженное даже самого детского мира, с продавщицей, как в советские времена. Цены не дешевые, но это и понятно, по-другому никак.

Из минусов могу отметить только высокие цены в целом по детскому миру и безумно маленькие и неудобные туалеты.

Написать ответ