Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Центр результативной косметологии «Forma» или «Европа», Нижний Новгород — отзывы

Все отзывы о компании Центр результативной косметологии «Forma» или «Европа», Нижний Новгород — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
pion72
23:34 18.11.2017

По возрасту я уже не молода, и конечно без помощи косметологов, без проведения специальных и довольно сложных процедур свое лицо и тело поддерживать в хорошей форме довольно сложно.
За такими процедурами я несколько раз обращалась в Медицинский центр Европа и считаю, что это один из лучших центров, которые я когда-либо посещала.
Пришла я в него, как и все наверное по звонку - приглашению на первый бесплатный сеанс. Конечно как у всех было много сомнений, пересмотрела много отзывов об этом центре и плохие и хорошие. Но я поняла пока сама не схожу и не попробую, истины не узнаю.
Первое впечатление было на троечку с плюсом. Обыкновенная процедура с лицом с эффектом омоложения. Но вот отношение очень понравилось. Ознакомилась с возможностями, с различными программами и решила все таки продолжить.
Начала с массажа лица и потом контурной пластики лица. Массаж это понятно одна приятность. Пластика конечно немного болезненно, особенно в области губ. Потом такое ощущение, что лицо совсем не твое. Косметолог очень профессионально провела эти процедуры. (Делали их не все в один день.) Очень чутко реагировала на мои реакции и старалась сделать их более безболезненными, за что ей огромное спасибо. Спустя неделю, все неприятные ощущения прошли, лицо помолодело, посветлело. Меньше стали мимические морщинки и гусиные лапки у глаз.
Во второй мой поход я решилась на миостимуляцию тела при помощи аппарата Transion VIP Line. Это фантастика, с оной стороны как будто в невесомости побывала, а с другой как будто заставили интенсивно физкультурой заниматься и при этом просто лежать. Процедура длится двадцать минут,а различные приятные ощущения остаются на весь день. Результаты заметны после первой процедуры, и животик втянулся и ножки вроде постройнее стали. Прошла десять сеансов, эффект просто класс. Конечно процедуры не совсем дешевые, но это точно выгоднее посещения тренажерного зала и тем более хирургического вмешательства.
В третий свой поход решила доставить удовольствие волосам. Маски с кератином, ароматерапия, восточный массаж кожи головы, сделали мои волосы необыкновенно мягкими, шелковистыми. А массаж головы подарил чувство спокойствия и умиротворения.
Я наверное еще долго могу писать о своих впечатлениях от процедур в медицинском центре форма, но хочу еще сказать и о прекрасном отношении которым тебя здесь окружают с первой минуты и ты чувствуешь себя среди друзей. И о прекрасной внешней атмосфере, о чистоте и уюте созданном здесь
Я уже подумываю о четвертом походе. Пока не знаю, что буду проходить, но что буду снова в этом центре это точно.

Написать ответ