Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Центр результативной косметологии «Forma» или «Европа», Нижний Новгород — отзывы

Все отзывы о компании Центр результативной косметологии «Forma» или «Европа», Нижний Новгород — отзывы (21)
Оценки пользователей 12 9
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
KloutchikovaCatherine
21:58 07.10.2017

Всем добрый вечер!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от медицинского центра Европа в Нижнем Новгороде.
Все началось с того, что мне на телефон позвонила девушка и предложила записаться на бесплатный прием в клинику. Меня немного смутило то, что я нигде вроде бы не оставляла свой номер, но в итоге решила все-таки рискнуть и записалась на спа-уход за волосами, так как проблемы с ними меня начали волновать уже давно.
Сразу хочу отметить, что не стоит ждать, что после первого же приема сеанса все проблемы уйдут! Здесь нужен комплексный подход, чтобы достичь видимых результатов.
Как я уже сказала, у меня были раньше проблемы с волосами, а именно то, что они очень быстро пачкались (до посещения медицинского центра мыла волосы каждый день, так как они и суток в чистом виде продержаться не могли). Поэтому я решила записаться на пиллинг кожи головы.
После месяца регулярных процедур я заметила чудо-результат: мои волосы стали реже пачкаться, они приобрели здоровый цвет и блеск. В итоге я осталась безумно довольна!
Также стоит отдельно отметить профессионализм специалистов клиники: все делали грамотно, аккуратно, старались находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Так что сейчас смело могу советовать всем этот медицинский центр!

Написать ответ