Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» — отзывы

Все отзывы о компании Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Natalie18
22:28 11.10.2017

Достоинства: Человеческое отношение, отличный результат процедур

Недостатки: Парковки своей у клиники нет

В клинику "Лазерный Доктор" я пришла с намерением избавиться от несовершенств кожи. К сожалению, с подросткового возраста у меня была достаточно проблемная кожа (не ужас, конечно, но без тонального крема лицо смотрелось каким-то заплаканным). Я попала к замечательному врачу - Матвеевой Дарье Александровне. Очень внимательный и приятный врач, на консультации порекомендовала пройти ультразвуковую чистку, а затем курс карбонового пилинга. Врач описала принцип действия процедур, рассказала, почему они подходят именно мне. Я стараюсь не принимать скоропалительных решений, поэтому пришла домой и изучила дополнительную информацию, поискала эти процедуры в других клиниках, по стоимости получалось, что в "Лазерном Докторе" цена вполне адекватная.

В итоге я все-таки записалась на чистку (очень мягко удалили черные точки, милиумы), и сразу на карбоновый пилинг. Не могу сказать, что не столкнулась с неудобствами - например, после процедуры нельзя сутки краситься, на коже остаются небольшие покраснения, поэтому мне пришлось испытывать некий дискомфорт на работе и в транспорте (хотя это уже наверное мои комплексы, особенно никто не обращал внимание)). Теперь о главном - случилось чудо!!! Кожа стала просто фарфоровой. Да, пришлось пройти 6 пилингов и 1 чистку, по времени весь процесс занял 2 месяца. Но ребята, оно того стоит! Если кто сталкивался с проблемной кожей комбинированного типа, еще и с расширенными до размеров кратеров порами - поймут, какое это счастье - обходиться без ритуала накладывания многослойной штукатурки каждое утро. А еще к середине дня тональник не скатывается, не стирается, потому мне удалось отказаться от него вообще. Впервые с 14 лет! Пользуюсь только Биодермой по рекомендации врача (может и о ней отзыв напишу - кто знает: ))

В общем, клиника оправдала мои ожидания, я встретилась с человеческим отношением (которое сейчас, к сожалению, редкость). Врач ничего не навязывал, просто отлично выполнил свою работу, за что могу поставить клинике твердую "5"!

Надеюсь, больше с этой проблемой не столкнуться, но если понадобится косметолог, то теперь только к Дарье Александровне: )

Написать ответ