Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» — отзывы

Все отзывы о компании Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Tickedged
22:16 10.09.2017

Достоинства:

Хорошее оборудование

Недостатки:

Отсутствие профессионализма у некоторых врачей.

Подробности

Рассказываю про клинику на Гороховой. Была декабре на удалении пигментных пятен на платформе М22 у Обжериной Ольги Игоревны. Изначально была записана на другую процедуру, но доктор посмотрев на мои пятна рекомендовала провести удаление на М22. Меня сразу предупредили что процедур надо будет провести 3-4, после процедуры 3-4 дня пятна будут красными, появится отек. Во время процедуры были неприятные ощущения, но вполне терпимые. Сразу после процедуры пятна были ярко красного цвета, чуть воспаленные. Уже дома пятна начали темнеть и появились небольшие темно-коричневые корочки. На следующий день появился отек, который держался 2 дня, а через 4 дня краснота и корочки сошли и я увидела что пятна заметно посветлели! Эффект был очень хороший! Спасибо огромное доктору! Она занимает должность главного врача и не зря, действительно отличный профессионал. 

Через месяц я пришла на повторную процедуру, к сожалению к Ольге Игоревне мне не удалось записаться и я попала на прием к Кутняховой Анастасии Алексеевне. 

Доктор бегло посмотрела на мои пятна, и начала проводить удаление. Во время процедуры, кроме вспышек света я вообще ничего не чувствовала. Кроме того, я чувствовала, что пятна она мне обрабатывает вспышками не полностью. Когда процедура закончилась, доктор сказала что пятна покраснеют и быстренько выпроводила меня из кабинета. Когда я вышла из кабинета и подошла к зеркалу, то увидела что пятна слегка покраснели и убедилась что пятна она мне обработала частично! Нужно было сразу вернуться к доктору и предъявить свои претензии, но я не сделала этого. Когда доехала до дома краснота прошла, как такое возможно после лазера? Сейчас прошло уже два дня и я с уверенностью могу сказать, что процедуру мне выполнили неграмотно. Доктор видимо неправильно подобрала степень воздействия лазера на мои пятна. И это заместитель главного врача... 

Почему в клинике с таким хорошим оборудованием так халатно относятся к пациентам? Доктор намеренно плохо провела процедуру чтобы я пришла к ним не 3-4 раза, а 5-6??? 

Жалко потраченного времени и денег!

Написать ответ