Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) — отзывы

Все отзывы о компании Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) — отзывы (24)
Оценки пользователей 13 11
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ekagrg
21:41 17.05.2018

Беременность я ходила плохо. Тонус при отсутствии каких-либо инфекций и при нормальном гормональном статусе. На третьей неделе слегла на сохранение в больницу из которой выписалась через 10 дней под напутствие врача "Может вам повезет и вы доносите". Дальше постоянное нытье в животе, ношпа, папаверин, дюфастон, магнеВ6 и постоянные сверки с таблицей, сколько у моего крохи рост и вес и сколько еще надо, чтобы в случае чего ребенок был доношенным. С 24 неделе к списку лекарств, которые всегда были под рукой присоединился еще дексаметазон, чтобы в случае если я почувствую схватки начать готовить легкие малыша к открытию, а если повезет, то остановить схватки... На УЗИ я ходила часто и все меня успокаивали, что все нормально, мозг есть, ребенок в весе, росте не отстает, патологии нет. На какое-то время меня это успокаивало, но потом, когда живот снова ныл, а малыш, как мне казалось слишком долго не двигался, я ела мороженое после которого он всегда начинал ерзать. Ровно через 7 минут.

В ЦИР я попала на 3D УЗИ. Мне очень хвалили врача, его профессиональные качества. Записалась по телефону и мне повезло попасть в центр на Люблинской в тот же день.

Сам центр мне очень понравился. Охранник помог раздеться, провел к столу, где надо было оформить документы и заплатить. Там я быстро договорилась, что хочу дополнительно получить диск с записью. Заплатила 2000 и пошла в очередь. Передо мной было счастливое семейство, которое пришло, чтобы узнать пол малыша. Их смотрели очень долго. Вышли они озадаченные и какие-то расстроенные. Пока их не было я ознакомилась с прейскурантом цен на услуги. Мне они показались более высокими, чем в ин витро. А ведение беременности для меня показалось просто запредельным, хотя, если есть проблемы со здоровьем, то тогда никаких денег не жалко.

Я с опаской зашла в кабинет, но врач рассмешил меня какой-то шуткой и процесс пошел. Передо мной был большой экран, где я могла видеть моего кроху, который закрывал ручками лицо. Это был первый раз, когда я увидела его и лично убедилась, что с ним, действительно, все хорошо. Врач все попутно рассказывал, очень подробно все смотрел, в общем я с доверием отнеслась к его суждению. Как не странно после этого мои боли прошли и я доходила до конца совершенно спокойно. Наверное надо было сходить туда раньше, но 3D УЗИ советуют уже на больших сроках.

Потом я заплатила за диск, почему-то деньги сразу у меня за него не взяли со словами , а вдруг не получится... Не понимаю, что могло не получится?

В общем, я очень рекомендую эту клинику. В этом центре очень хорошее обслуживание и работают настоящие профессионалы.

Написать ответ