Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

БМ Банк

Все отзывы о компании БМ Банк (15)
Оценки пользователей 2 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ekaterinka2007
11:14 26.12.2018

Я в шоке. Дали на работе карточку ВТБ Банк Москвы.

Долго отпиралась - сказали без нее никак. Через неделю пришла смс, что смс-банк подключен. Звоню. Карта не готова, Вам придет еще смс. (на что тогда смс-банк подключили??)

Смс не приходит, звоню сама через 3 (! ) недели. А, да, готова, приезжайте. Забираю карту, говорю, отключите смс-банк. В ответ - это Вы сами в интернет-банке отключите.

Выясняем, что раньше у меня была карта БМ, когда он еще без ВТБ значился, давно кончилась, все должно быть ок. Прихожу домой, пытаюсь зарегистрироваться в интернет банке - ошибка.

Звоню на горячую линию. У Вас же раньше была карта? Тогда надо сбросить старый пароль, приходите в офис. Работники-тупицы решили, что и так сойдет, пусть к нам почаще заходят. Прихожу, сбросили, зарегистрировалась тут же в интернет-банке и оп-па! У меня в картах висит кредитная с конским процентом. Говорю мол никогда в жизни не делала кредитных карт, что это??

Девушка разобраться не смогла, звонила начальству, там сказали, что уже не активна и (да неужели?) задолженности нет. И предложили сказать клиенту - !!! не обращайте на нее внимание!!! лаааадно, терпение на исходе. Говорю - отключите смс-банк, не хочу платить. Написала заявление, отключили.

Наутро приходит смс.... та-да-да-даааааам.... Поздравляем! Вам подключен смс-банк! Сегодня хочу заплатить картой в магазине - не сработала. После 3х попыток заплатила картой нормального банка.

Избавлюсь при первой возможности. Ужас просто.

Я может уже привыкла к нормальному обслуживанию моего банка, но этот - шедевр. Ни в какие ворота.

Написать ответ