Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

БМ Банк

Все отзывы о компании БМ Банк (15)
Оценки пользователей 2 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Den86
12:06 06.08.2017

Сотрудники банка в день закрытия счета 18. 08. 2008  не убрали из банковской программы «птичку» напротив  «электронной рассылки» и через неделю после закрытия программа  каждый месяц стала снимать 2, 50грн, создавая искусственный долг.  

По негласной инструкции БМ Банка уход клиента негативно отражается на материальном состоянии сотрудника отделения. А в нашей компании почти 200сотрудников были клиентами БМ Банка и обратились  в банк за расторжением договоров карточного счета. Зарплата ты у нас были белые. Потери для банка были ощутимые. Ухудшились все показатели банка. Счета не закрывали специально.

Все наши зарплатные договора (п. 1. 2 Договора) были привязаны только к одной карте срок которой закончился 31 марта 2009года. Пролонгация договора не предусмотрена, новых карт не выдано, новых карточных договоров нет. Срок Договора истек 31 марта 2009г, договор «НЕПРАВОЧИНИЙ». Таких договор тысячи. БМ БАНК обманывает и НБУ и клиентов- клиентов нет, «обязательства» клиентов перед банком липовые…

Написать ответ