Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блокировщик рекламы Adguard — отзывы

Все отзывы о компании Блокировщик рекламы Adguard — отзывы (22)
Оценки пользователей 14 8
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
Mika Niuton
07:27 17.07.2018

Приветствую вас гости моего отзыва. Хочу рассказать вам о программе, которая меня буквально спасла от грязи в интернете. Все вы прекрасно знаете, что такое реклама по бокам какого-либо сайта. Это и эротика и секреты похудения звезд на чудо-спрее и предсказания пророков, которые годами трактую о том какие знаки зодиака удачливые, а какие..... и вы должны перейти по ссылке.

Как я познакомилась с адгуардом.

Недавно словила браузерный вирус и понеслооооось. Вместо поиска выдает казино вулкан, заработок на биткоинах и прочую дребедень. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать, до этого вирус подобный словили мои родственники и тоже мучились с ним причем долго, ведь вместо нужной страницы выходит вирусный сайт, а их миллионы!!! Ну в общем, у них слетела винда и пришлось переустанавливать ее полностью. Я, естественно, перепугалась, что мой компьютер ждет та же участь.

Начала искать по интернету, как можно избавиться от рекламных сайтов и нашла эту программу. Загрузила ее. Ну конечно разобралась не сразу, но она уничтожила этот вирус!!!!!!!!!!!! Потом смотрю в статистику, а там выдал, что больше сотни баннеров и рекламы удалено за 5 минут!!!! Ну, думаю, надо проверить, и правда, все сайты, которые я посещаю, абсолютно чистые!!!! Даже непривычно стало, нет никакий миганий, которые очень сильно напрягают и отвлекают. И самое интересное, адгуард экономит трафик интернета и компьютер меньше зависает и грузится быстрей, потому что нет рекламы.

Программа имеет лицензию, за которую нужно заплатить 200 рублей на один год, 500 рублей на вечное пользование. Пробная версия дается на 19 дней. За это время удалено: 24 697 рекламных сообщений, заблокировано 10 опасных сайтов, сэкономлено 65, 84 мб трафика. И это не предел. У меня мегафон модем, а у моего родственника, (по моему совету тоже скачал) , который пользуется проводным интернетом статистика была в разы больше. Сейчас пробная версия закончилась, и я пока пользуюсь другой программой адблок плюс, отзыв читайте про нее на моей странице. Но Адгуард я все равно оставлю, потому что это замечательная штука, и не только рекламу удаляет, но и экономит трафик. Еще есть такая функция родительский контроль, что очень полезно, чтобы наши детки не попадали в руки мошенников. Ставлю твердую пятерку с плюсом.

Написать ответ