Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блокировщик рекламы Adguard — отзывы

Все отзывы о компании Блокировщик рекламы Adguard — отзывы (22)
Оценки пользователей 14 8
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
hunter852013
20:15 29.07.2018

Достоинства:

Работает без обновления фильтров

Недостатки:

Нет

Первое расширение для обозревателя – было не совсем удачное, поэтому пришлось как можно быстрее искать замену. Но сначала я посмотрел, насколько хорошо они работают вместе, и каждое по отдельности. Тут все отлично.
Первое я все равно удалил. Со вторым проблем не было. Работает уже очень давно и систему не грузит. Напоминает о его присутствии только значок рядом с поисковой строкой обозревателя.
Фильтры я не обновляю – все работает, несмотря на то, что обычно требуется их периодически обновлять. Свои фильтры я создавал – они тоже работают. С тем сайтом по графике, о котором я писал в первом отзыве – проблем теперь нет. Все ненужные скрипты убраны.
Привычка, делать все основательно – осталась, в отличие от рекламы. Теперь на всех сайтах – чистые страницы. Трафик расходуется, но только на нужную информацию. За счет экономии на рекламе – информацию можно найти гораздо быстрее.
Конечно, самое важное – это удобство использования, русский язык, бесплатная версия работает просто отлично и нет никаких проблем для неопытных пользователей – не нужно обновлять фильтры.
К использованию это расширение рекомендую всем, не смотря от уровня подготовки, потому что в отличие от первого – это расширение полная ему противоположность, которая обрабатывает страницы сразу, после установки.

Написать ответ