Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы

Все отзывы о компании Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Люди
Отзыв о компании
NatDa
09:48 01.12.2018

Среди различных девушек, повествующих в видео-роликах о красоте есть лучшие, те, кого смотреть действительно интересно. И Лиза - одна из них.

Что же такого хорошего в этом канале? Давайте рассмотрим подробнее.

Качество видео.

Конечно, первые видео Лизы не были очень высококлассными, но человек вырос, и что же мы имеем сейчас? Видео высокого качества, снятые на хорошую камеру, а не на телефон, отлично поставленный свет, контраст, фокус. Звук ровный, без всяких барахлений, эффектов отставания и прочих шумов. Видео смонтировано, нет никаких пауз и непонятных кадров. За качество видео твёрдая 5! А ещё одна 5 - за разнообразие! Вам и влоги, и видео про уход, и про дом, и про причёски, про всё!

Демонстрируемая продукция.

Лиза отдаёт преимущество люксу. Многих это возмущает - но что в этом такого?? Известно, что в большинстве своём эта косметика значительно лучше масс маркета, особенно уход. А зачем ей толкать дешёвки? Это делает реклама на ТВ. Она же даёт свою оценку, на что стоит обратить внимание, а что не очень подошло, чтоб уберечь вас от зря выброшенных денег. Ибо купить попробовать кремчик за 300Р или 3000Р и в итоге разочароваться, это разные вещи. Для тех, кто не может позволить себе люкс, у Лизы есть видео на бюджетные аналоги. И опять же, не пользуйся девушка люксом, откуда б она знала что именно является аналогом, чтоб опять же, нам не тратиться лишний раз. Поэтому я лично не вижу в её любви к люксу ничего плохого, и даже наоборот, мне кажется, что это гораздо полезнее!

Внешний вид ведущей.

Лиза очень привлекательная девушка, и она постоянно разная, что позволяет картинке не приедаться. Одежда всегда пастельных тонов, не раздражает глаз, речь поставлена.

Ну вот такое моё мнение об этом канале, спасибо,что дочитали отзыв до конца, и советую посмотреть канал Лизы))

Написать ответ