Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы

Все отзывы о компании Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Люди
Отзыв о компании
JaneG
07:51 13.10.2018

Подписана я на множество бьюти каналов на ютюбе и один из них -lizaonair. Я так понимаю она одна из родоначальников русского видео бьюти блогинга. У нее около 200000 подписчиков.

Сама Лиза из Эстонии, но живет вместе со своим мужем в Америке.

У Лизы очень качественные и красивые видео. Сама она всегда идеально выглядит: прически, макияж, маникюр, одежда. Очень грамотная и хорошо поставленная речь.

В видео Лиза очень любит разбирать свою косметику, в основном класса Люкс, отделять нужное от ненужного, что она отдаст, что выбросит и так далее. Дальше популярны у нее видео об одежде, которую она покупает в Америке и зачастую этих марок в России вообще не представлено, так что смысла в их просмотре я не вижу. Много болтологическиз видео и видео как я завтракаю, мое утро и т.д.

В общем к чему это я. Как такого макияжа и дельных советов у нее нет.

Лиза очень обаятельная девушка, но, на мой взгляд, высокомерна и ведет себя так и в своих видео и с подписчиками. Также мне непонятны ее отношение к семье, родителям, но возможно, это просто разные менталитеты и, в общем-то у кажодого свои взгляды на жизнь.

Вцелом редко я просматриваю ее видео, если тема интересна, чаще всего отрывками, половину проматываю. Нет, такого, чтобы хотелось посмотреть все на одном дыхании.

Радует, что нет рекламирует все подряд как Ирен Влади или многие другие блогеры.

Написать ответ