Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы

Все отзывы о компании Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Люди
Отзыв о компании
Ирэн Непонарошку
23:14 07.11.2018

Доброго всем дня. На канал девушки по имени Лиза я набрела случайно пару месяцев назад, поскольку интересуюсь темой макияжа и всяких-разных косметических продуктов. Первое видео, которое я посмотрела, поразило меня красотой Лизы (причем, красота это естественная, лишь подчеркнутая косметикой, а не нарисованная). Всегда приятно смотреть на красивые лица, согласитесь Так и хочется верить, что если приобретешь косметические продукты, о которых говорит Лиза, и используешь их на себе, то станешь такой же прекрасной, как она ))) Впрочем, кроме прекрасной Лизы и качественной картинки, есть еще одно неоспоримое преимущество в ее роликах - девушка действительно умеет грамотно и динамично излагать свои мысли (судя по минимальному количеству монтажа, пауз у нее в речи практически нет, в отличие от ее небезызвестной "конкурентки" Крыгиной Елены). Голос приятный, слушать ее одно удовольствие. Обзоры на косметику обширные, достойные, темы интересные. Это что касается достоинств, теперь о недостатках.

Во-первых, как я поняла, Лиза уже достаточно давно живет в Америке, и о многих косметических марках в небольших российских городках на периферии даже не слышали. Понятно, что сейчас всё можно раздобыть, но тем не менее, хотелось бы побольше услышать о масс-маркете и более доступных для всей России марках (всё же основная аудитория у Лизы русскоязычная). Второй момент, который начал напрягать после просмотра десятка ее видео - уж больно Лиза нахваливает всё, что попадает в ее руки )) Что не может не наводить на мысль о скрытой и открытой рекламе (чем и популярная Крыгина тоже грешит, чего уж там). Опять же, согласитесь, тяжело говорить об объективности Лизы, когда любая банка-коробка в ее руках - это "весьма хороший" и "необыкновенно замечательный" продукт. Возникает справедливый вопрос - а плохое-то что-нибудь в косметике есть??? И почему бы об этом не снять видео, ведь тоже очень интересная тема.

В целом, для просмотра я рекомендую этот канал, как для начинающих мейкаперов, так и для "бывалых". Помимо новой информации из мира косметики обещаю вам получение несравнимого эстетического удовольствия от самой Лизы )

Написать ответ