Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы

Все отзывы о компании Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Люди
Отзыв о компании
ink_
18:41 21.01.2018

Приветствую!

Поделюсь своим субъективным видением и мнением о канале Лизы из Нью-Йорка.

Бесспорно, Лиза девушка симпатичная и ухоженная.

Хотя, согласитесь, стыдно быть неухоженной, когда ты по сути обычная домохозяйка со стабильным заработком. Ни в коем разе не хочу принизить категорию домохозяек, просто для меня ухоженность при отсутствии работы и детей - само собой разумеющаяся вещь.

В сказку, что снимать видео - это работа, я не верю. В конце концов давно известно, что каналы ведутся не на голом альтруизме, а за очень приличный заработок.

Теперь по порядку, чем конкретно мне не нравится данный канал:

1) Ложь Лизы. Несколько раз ловила ее на том, что она представляет рекламную продукцию как купленную за свои деньги и выбранную лично ею. Ее право - скажете вы. Да, безусловно, но не особо приятно, когда зрителей держат за существо с интеллектом котлеты.

2) Хамство в комментариях. Лиза не приемлет критику и может высказаться крайне грубо на неугодный комментарий, я уже молчу о том, что она банит всех и вся, кто посмел сказать что-то неугодное в ее группе, инстаграмме или комментариях под видео. Да, блогеры тоже люди, но если у тебя неустойчивая нервная система и ты пылаешь от мнения поперек - это не твое, смирись или бросай.

3) Однотипный контент. Лиза покупает тоннами косметику, потом хвастается ей в видео, потом снимает видео ФАВОРИТЫ мая-июля-пятницы, потом методично выходит видео ВЫБРАСЫВАЮ НЕНУЖНУЮ КОСМЕТИКУ. Прямо круговорот косметики в природе. В чем смысл? Я пока не уловила.

4) Помешанность на люксе и проф.марках, через слово - шанель, герлен, диор, анастейша беверли хилс, лаки зоя, нарс. Тут без комментариев.

5) Низкий уровень владения искусством мейк-апа. Все ее макияжи абсолютно однотипны! Немножко теней в складочку, растушевываем, потом стрелочку повыше, румяшки и блеск. Программа максимум - это изменить цвет теней, да и то на пол тона.

6) "Зализанная картинка". Эти белые стены наводят на тоску. Прическа, макияж, одежда в черном цвете - напоминает диктора времен СССР. Не цепляет глаз.

Ставлю оценку 2 лишь за высокое качество съемки и монтажа. Канал нудный и не информативный. Сама Лиза очень симпатичная внешне, но абсолютно без харизмы, пресная и скучная.

Написать ответ