Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы

Все отзывы о компании Блоггер Lizaonair (www.youtube.com/user/lizaonair) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Люди
Отзыв о компании
MineralObsession
23:58 01.12.2017

Всем привет!

За творчеством Лизы я наблюдаю уже 5 лет, практически с самого рождения её канала. 

Вначале она мне нравилась, так как действительно старалась создавать интересные видео. Еще подкупало, то что она живёт в Нью-Йорке - это придавало особую атмосферу. Но чем больше подписчиков - тем больше это всё начинало смахивать на абсурд. Сам город практически исчез из тематики. Милая соседская девчёнка превратилась в высокомерную и заносчивую особь.

Тут она покупает косметику пакетами, а буквально через месяц-полтора это выбрасывает, так как у неё много всего. Появилось много рекламы, при чём сама Лиза это подавала, как свои покупки. Ну да - всем выслали утюжки для волос, а она купила))) Или же все показывают шампунь, бальзам и маску и говорят, что это продукция на обзор. Ну а Лиза снова купила такой же набор, в тот же период и в такой же коробке, как и пресс-кит самостоятельно.

Сейчас Lizaonair молодая мама, но, еще в период беремености, канал скатился в мамскую тему. И само бьюти-блогерство кануло в Лету. Стало просто неинтересно смотреть даже новинки, которые она показывала, а от количества уси-пуси просто тошнит.

Я отписалась от Lizaonair и вам советую не заходить на её канал - это попросту потраченное время.

Есть тысячи других, более увлечённых и искренних девочек.

Написать ответ