Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС

Все отзывы о компании Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Best_FairyTales
11:04 05.09.2018

О существовании аппарата БиоМеханическойСтимуляции Назарова, узнала года три назад, из интернета. А вот, периодически возникающее желание - надо попробовать, реализовалось только сейчас.

Предварительно в детали, как происходят занятия на этом аппарате, не особо вникала. Начитавшись про разные процедуры (крио, кавитация, штаны и прочее), где на тебя оденут какой-то костюм, "отЪюзают" каким то оборудованием - и станешь СТРОЙНОЙ как КИПАРСИС. .. ожидала немногим чего-то подобного ....

************************************************************************************************************************

Конечно же, приступая к занятиям я надеялась избавиться от н-ного количества, не дающих спокойствия лишних килограмм. Но, именно этого, если быть честной, никто не обещал. Речь шла об уменьшении объемов, а не веса. Забегая вперед, скажу, в общем так оно и есть.

Поскольку, не являюсь любителем массовки, очень устраивало ограниченное количество занимающихся (до 3-х человек). И кроме того, это позволяет инструктору уделить внимание всем.

По времени занятия занимали около часа. В течение которого, под руководством инструктора выполнялись определенные упражнения, как с аппаратом, так и без него.

Сам аппарат воздействует на мышцы вибрацией, усиливая их сокращение в несколько раз. На нем прорабатывались ноги, руки, живот и ягодицы. Частота вибраций, как и нагрузка в упражнениях, постепенно увеличивалась с каждым занятием.

Свои мышцы, а точнее их наличие, я прочувствовала на второй день, после первого сеанса. Сесть-встать было очень даже больно. Но, это быстро прошло и больше не повторялось.

Не скажу, что с меня сходило семь потов, но благодаря, добавляемым инструктором упражнениям, помимо аппарата, пять выжимала точно.

В общем, занятия на БМС Назарова, оказались для не совсем ленивых.

По итогу пройденного курса состоящего из 15 процедур, с периодичностью 2-3 раза в неделю (как получалось), особых и не особых внешних изменений, лично у меня, замечено не было. Вес ни на грамм не убавился. А вот, тело, стало крепче и гибче.

Здесь хочу отметить, что на эти занятия отправила и свою близкую подругу. Так вот у нее после 20 сеансов, объем бедер уменьшился на 4 см. (со 120 до 116) и подтянулось тело, особенно в области ягодиц. Несмотря на то, что вес ни на грамм не уменьшился, изменения были видны невооруженным глазом.

В общем, цель скинуть вес при помощи только одних занятий, так и не была достигнута.

Стоит отдать должное, предупреждали сразу, что такое возможно при одновременной корректировке питания (диеты). Иначе, никакого сброса лишних кг не будет.

************************************************************************************************************************

Следует обратить внимание, на рекомендуемый курс до 15 занятий, так как далее происходит привыкание мышц к вибрациям. В связи с чем необходимо делать перерыв на 2-3 месяца.

Не смотря на отсутствие видимого результата, занятия на аппарате понравились. Мышцы чувствовались, тело более упругое и гибкое, попа подтянутая, настроение поднималось, казалось бы все хорошо. Но, вот пойду ли на повторный курс - сомневаюсь.

Нельзя обойти стороной ряд противопоказаний:

.

  • Доброкачественные и злокачественные опухоли, в том числе миомы и фибромы
  • Тромбофлебит
  • Варикоз (только после консультации у врача)
  • Межпозвонковые грыжи
  • Острые воспалительные процессы любой локализации, особенно киста яичника, эндометрит (воспаление слизистой оболочки матки), эндометриоз в острой форме
  • Распространенный атеросклероз, гипертоническая болезнь ІІ стадии и выше, сердечно-сосудистая недостаточность, стенокардия с частыми приступами, сердечно-сосудистые заболевания при кардиостимуляторе
  • Инфекционные и вирусные заболевания, повышенная температура, головная боль
  • Обострение хронических заболеваний
  • Беременность
  • Наличие в теле металлических имплантов
  • Послеоперационный период (при лапороскопии не менее 3 месяцев, при полосной не менее 6 месяцев)
  • Менструация (первых 2 дня)
  • Послеродовой период (при естественных родах 2 месяца, после «кесарева сечения» не менее 6 месяцев)

С подобным списком, с самого начала, ознакамливают под роспись.

А как иначе? Кто в ответе за свое здоровье, как не мы сами.

Еще во время занятий на аппарате обратила внимание, на иногда возникающий дискомфорт, в виде легкого немения ноги. А вот особого значения этому не придавала. Не хочу грешить на сам аппарат, но через недели три после пройденного курса, именно на этой ноге во всей прелести стала чувствовать, что такое вены и как они болят. Теперь вот собираюсь к врачу - неужели варикоз ?

Поэтому, не могу не предупредить, прежде чем пойти на какую бы ни было процедуру, в том числе и на эту внимательно читайте противопоказания, дабы не навредить в последующем своему здоровью.

Написать ответ