Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС

Все отзывы о компании Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
staskin
20:01 03.08.2018

Сходить на БМС (биомеханическую стимуляцию) аппаратом Назарова решила после того как он появился на Биглионе. До этого про него даже не слышала. Почиталась отзывы на форумах, оказалось наиболее распространён он почему-то в Белоруссии. Как раз там и прочитала мнение о важности инструктора!

А теперь о самой процедуре или тренировке, даже не знаю как назвать.

Вы приходите в кабинет (клуб), где находятся аппараты в спортивной одежде, лучше всего в облегчающих леггинсах и майке. Перед вами на постаменте стоит сам аппарат, он мелко вибрирует, силу вибрации устанавливает инструктор. С каждым посещением вибрация увеличивается. Вы выполняет различные упражнения с использованием аппарата: прокатываете по нему ступни, затем стоя прокатываете голень и бедро, и т.д. Что-то напоминающее роликовые массаж в клубах Тонус и Слимклуб (в Ставрополе есть только эти). В принципе даже интересно и не сказать приятно, но терпимо. Зато производитель обещает потрясающие результаты и тут начинается человеческий фактор!

Если ваш инструктор плохо объяснил вам методику упражнения, то пиши пропало, смысла тогда во всем этом нет, и вы будете просто трястись на аппарате. Пришла к такому выводу когда под конец занятий (длится оно час) на другой аппарат пришла женщина и начала подсказывает как нужно (то развернуть правильно стопу, то ниже присесть) и я почувствовала, что мышцы работают. Инструктор мне попался нерадивый, который не хотел работать, все объяснения сводились к минимуму и никакого наблюдения за процессом не было. Она постоянно бегала в подсобку.

Ну вот как-то вот так! Ищите не просто клуб,где есть БМС, а ищите толкового мастера своего дела. Самое что интересное, что я заплатила за тренировку живыми деньгами и без Биглиона, а отношение как будто все равно осталась должна.

Написать ответ