Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС

Все отзывы о компании Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
vjzatz
09:35 14.01.2018

Достоинства:

Не смогла узнать

Недостатки:

Есть противопоказания

Добрый день, милые дамы. Я выбиваюсь из общей массы откликов о данном чуде, к сожалению. Все они положительные и радостные. Честно, такого же эффекта радости от новой фигуры ожидала и я. Но не получила. Не буду ругать сам тренажер ни в коем случае. Просто обращу Ваше внимание лишний раз на отдельные нюансы.
1. Обязательно удостоверьтесь, что тренер, который проводит Ваше занятие, компетентен, квалифицирован, и, что самое важное, пробовал аппарат на себе. Мне, к сожалению, достался не такой. А будучи увлеченной чудесными отзывами об аппарате, я не удосужилась уточнить, применял ли его мой тренер. Шла смело. Итог печальный.
2. В противопоказаниях, о которых, к слову, я прочитала больше, чем знал мой тренер, много говорят про варикоз и проблемные сосуды. К счастью, этим не страдала и шла уверенно. А вот, что вибро даст такую нагрузку на позвоночник, после которой онемеет половина тела, не знала. Тем более, что после первой тренировки прочитала, что позвоночник нужно максимально уберегать от вибро платформы. А тренер настаивала на таком упражнении, что никак не вписывалось в логику.
Итог - чудо не случилось. Силы мышечного корсета спины не хватило, чтобы уберечь позвоночник от опасной нагрузки.
3. По поводу растяжки правда)) даже после 1 занятия я с удивительной лёгкостью достала ладонями до пола в наклоне. На растяжку прям чудно влияет. Но насколько она Вам нужна?
Вывод. Возможно, это то, что сделает фигуру красивее, а жизнь счастливее. Но 10 раз изучите все нюансы, прежде чем начать.

Написать ответ